kolf - en to ru translation catalogue (134 entries)

en: No configuration options
ru: Нет настраиваемых параметров

en: Add object:
ru: Добавить объект:

en: Course name:
ru: Имя площадки:

en: Course author:
ru: Автор площадки:

en: Par:
ru: Очки:

en: Maximum:
ru: Максимальная:

en: Maximum number of strokes player can take on this hole.
ru: Максимальное количество ударов, которое игрок может сделать в эту лунку.

en: Maximum number of strokes
ru: Максимальное количество ударов

en: Unlimited
ru: Без ограничений

en: Show border walls
ru: Показывать граничную стену

en: Course Author
ru: Автор площадки

en: Course Name
ru: Название площадки

en: Drop Outside of Hazard
ru: С точки у опасной зоны

en: Rehit From Last Location
ru: С последней позиции

en: What would you like to do for your next shot?
ru: Откуда вы хотите сделать следующий удар?

en: %1 is in a Hazard
ru: %1 в опасной зоне

en: %1 will start off.
ru: %1 начинает.

en: New Hole
ru: Новая лунка

en: Course name: %1
ru: Название площадки: %1

en: Created by %1
ru: Автор: %1

en: %1 holes
ru: Лунок: %1

en: Course Information
ru: Сведения о площадке

en: This hole uses the following plugins, which you do not have installed:
ru: Эта лунка использует следующие модули, отсутствующие в вашей системе:

en: There are unsaved changes to current hole. Save them?
ru: Изменения для площадки не сохранены. Сохранить?

en: Unsaved Changes
ru: Несохранённые изменения

en: Save &Later
ru: Сохранить по&зже

en: Pick Kolf Course to Save To
ru: Выбрать площадку Kolf для сохранения

en: &Do not ask again
ru: &Больше не задавать этот вопрос

en: Slope
ru: Наклон

en: Puddle
ru: Лужа

en: Wall
ru: Стена

en: Cup
ru: Лунка

en: Sand
ru: Песок

en: Windmill
ru: Мельница

en: Black Hole
ru: Чёрная дыра

en: Floater
ru: Платформа

en: Bridge
ru: Мост

en: Sign
ru: Надпись

en: Bumper
ru: Отражатель

en: Save &Course
ru: &Сохранить площадку

en: Save &Course As...
ru: Сохранить площадку &как...

en: &Save Game
ru: Со&хранить игру

en: &Save Game As...
ru: С&охранить игру как...

en: &Edit
ru: &Изменить

en: &New
ru: &Новая

en: &Reset
ru: &Сбросить

en: &Undo Shot
ru: О&тменить удар

note: i18n("&Replay Shot"), 0, this, SLOT(emptySlot()), actionCollection(), "replay"); Go
en: Switch to Hole
ru: Переключиться на...

en: &Next Hole
ru: С&ледующая лунка

en: &Previous Hole
ru: &Предыдущая лунка

en: &First Hole
ru: П&ервая лунка

en: &Last Hole
ru: Последня&я лунка

en: &Random Hole
ru: Сл&учайная лунка

en: Enable &Mouse for Moving Putter
ru: Включить &управление мышью

en: Enable &Advanced Putting
ru: Включить сло&жный удар

en: Show &Info
ru: Сведен&ия

en: Show Putter &Guideline
ru: Показать направляющую &клюшки

en: Enable All Dialog Boxes
ru: Включить все диалоги

en: Play &Sounds
ru: &Звуки

en: &About Course
ru: &О площадке

en: &Tutorial
ru: О&бучение

en: Par
ru: Очки

en:  and
ru:  и

en: %1 tied
ru: %1 проиграл

en: %1 won!
ru: %1 выиграл!

en: High Scores for %1
ru: Рекорды для %1

en: Pick Saved Game to Save To
ru: Выбрать игру для сохранения

en: Pick Kolf Saved Game
ru: Выбрать сохранённую игру

en: %1's turn
ru: Удар %1

en: %1's score has reached the maximum for this hole.
ru: Счёт %1 достиг максимально возможного значения для этой лунки.

note: i18n: ectx: Menu (hole)
en: Ho&le
ru: Лу&нка

note: i18n: ectx: Menu (go_course)
en: &Go
ru: Пере&ход

en: Enable show/hide
ru: Включить мерцание

en: Slow
ru: Медленно

en: Fast
ru: Быстро

en: Vertical
ru: Вертикальный наклон

en: Horizontal
ru: Горизонтальный наклон

en: Diagonal
ru: Диагональный наклон

en: Opposite Diagonal
ru: Противоположный диагональный наклон

en: Elliptic
ru: Эллиптический наклон

en: Reverse direction
ru: Обратный

en: Unmovable
ru: Неподвижный

en: Whether or not this slope can be moved by other objects, like floaters.
ru: Указывает, возможно ли перемещение наклона другими объектами, например платформами.

en: Grade:
ru: Крутизна:

en: KDE Minigolf Game
ru: Мини-гольф — игра для KDE

en: (c) 2002-2010, Kolf developers
ru: © Разработчики Kolf, 2002-2010

en: Current maintainer
ru: Сопровождающий

en: Former main author
ru: Автор программы

en: Advanced putting mode
ru: Режим сложного удара

en: Border around course
ru: Рамка вокруг площадки

en: Some good sound effects
ru: Хорошие звуковые эффекты

en: Wall-bouncing help
ru: Помощь с отражением от стен

en: Suggestions, bug reports
ru: Пожелания, сообщения об ошибках

en: Developer of Box2D physics engine
ru: Разработчик физического движка Box2D

en: Vector class (Kolf 1)
ru: Класс Vector (Kolf 1)

en: Working wall-bouncing algorithm (Kolf 1)
ru: Алгоритм отражения от стенок (Kolf 1)

en: File
ru: Файл

en: Print course information and exit
ru: Вывести информацию о площадке и выйти

en: By %1
ru: Автор: %1

en: par %1
ru: очки: %1

en: Course %1 does not exist.
ru: Площадка %1 не существует.

en: New Game
ru: Новая игра

en: Players
ru: Игроки

en: &New Player
ru: &Новый игрок

en: Choose Course to Play
ru: Выбрать площадку для игры

en: Course
ru: Площадка

en: Create New
ru: Создать свою площадку

en: You
ru: Вы

en: Highscores
ru: Рекорды

en: Add...
ru: Добавить...

en: Remove
ru: Удалить

en: Game Options
ru: Параметры игры

en: Options
ru: Параметры

en: &Strict mode
ru: П&о правилам

en: In strict mode, undo, editing, and switching holes is not allowed. This is generally for competition. Only in strict mode are highscores kept.
ru: В режиме игры по правилам отмена, редактирование и переключение между лунками невозможны. Это режим для соревнований. Только для игр по правилам хранится список рекордов.

en: Par %1
ru: Очки %1

en: %1 Holes
ru: Лунок: %1

en: Pick Kolf Course
ru: Выбрать площадку Kolf

en: Chosen course is already on course list.
ru: Выбранная площадка уже есть в списке.

en: Player %1
ru: Игрок %1

en:  degree |  degrees
ru[0]:  градус
ru[1]:  градуса
ru[2]:  градусов
ru[3]:  градус

en: Exiting ball angle:
ru: Угол выхода мяча:

en: Minimum exit speed:
ru: Минимальная скорость выхода:

en: Maximum exit speed:
ru: Максимальная скорость выхода:

en: &Top
ru: &Вверху

en: &Left
ru: С&лева

en: &Right
ru: С&права

en: &Bottom
ru: С&низу

en: Walls on:
ru: Стены:

en: Sign HTML:
ru: Надпись HTML:

en: Windmill on top
ru: Мельница вверху

en: Moving speed
ru: Скорость движения

en: New Text
ru: Новый текст

en: Total
ru: Всего
