kio_help4 - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Output file
ru: Файл вывода

en: Generates DocBook entities for key shortcuts of standard actions
ru: Генерирует сущности DocBook для комбинаций клавиш стандартных действий

en: There is no documentation available for %1.
ru: Документация по %1 отсутствует.

en: Looking up correct file
ru: Поиск нужного файла

en: Preparing document
ru: Подготовка документа

en: The requested help file could not be parsed:<br />%1
ru: Невозможно обработать файл справки:<br />%1

en: Saving to cache
ru: Сохранение в кэш

en: Using cached version
ru: Использование версии из кэша

en: Looking up section
ru: Поиск раздела

en: Could not find filename %1 in %2.
ru: Невозможно найти файл %1 в %2.

en: Stylesheet to use
ru: Используемая таблица стилей

en: Output whole document to stdout
ru: Вывести документ полностью на стандартный вывод

en: Output whole document to file
ru: Запись документа в файл

en: Create a ht://dig compatible index
ru: Создать индекс, совместимый с ht://dig

en: Check the document for validity
ru: Проверить правильность документа

en: Create a cache file for the document
ru: Создать кэш-файл для этого документа

en: Set the srcdir, for kdelibs
ru: Установить каталог исходного кода kdelibs

en: Parameters to pass to the stylesheet
ru: Параметры, передаваемые таблице стилей

en: The file to transform
ru: Преобразуемый файл

en: XML-Translator
ru: Транслятор XML

en: KDE Translator for XML
ru: XML-транслятор KDE

en: Could not write to cache file %1.
ru: Невозможно записать кэш-файл %1.

en: Parsing stylesheet
ru: Анализ таблицы стилей

en: Parsing document
ru: Анализ документа

en: Applying stylesheet
ru: Применение таблицы стилей

en: Writing document
ru: Сохранение документа
