nepomuk - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Disk space is running low (%1 left). Suspending indexing of files.
ru: На локальном диске осталось мало места (осталось %1). Индексирование файлов в Strigi приостановлено.

en: Resuming indexing of files for fast searching.
ru: Возобновление индексирования содержимого файлов для быстрого поиска.

en: Nepomuk File Indexer
ru: Индексатор файлов Nepomuk

en: (c) 2008-2013, Sebastian Trüg
ru: © Sebastian Trüg, 2008-2013

en: Developer
ru: Разработка

en: Maintainer
ru: Сопровождение

en: NepomukIndexer
ru: Индексатор Nepomuk

en: NepomukIndexer indexes the contents of a file and saves the results in Nepomuk
ru: Индексатор Nepomuk индексирует содержимое файла и сохраняет результаты в Nepomuk

en: (C) 2011, Vishesh Handa, Sebastian Trueg
ru: © Vishesh Handa, Sebastian Trüg, 2011

en: Current maintainer
ru: Сопровождение в настоящее время

en: The URL of the file to be indexed
ru: Адрес URL входного файла для индексирования

en: Remove all indexed data of the URL provided
ru: Удалить все проиндексированные данные для указанного адреса URL

en: Streams the indexed data to stdout
ru: Вывести проиндексированные данные в stdout

[ctx: @info:status]
en: File indexer is suspended.
ru: Индексирование файлов приостановлено.

[ctx: @info:status]
en: Cleaning invalid file metadata
ru: Удаление неверных метаданных

[ctx: @info:status]
en: Indexing files for desktop search.
ru: Индексирование файлов

[ctx: @info:status]
en: Scanning for recent changes in files for desktop search
ru: Обнаружение недавних изменений в файлах для быстрого поиска

[ctx: @info:status]
en: File indexer is idle.
ru: Индексирование файлов не осуществляется.
