kio_zeroconf - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: FTP servers
ru: Серверы FTP

en: WebDav remote directory
ru: Сетевой каталог WebDav

en: Remote disk (sftp)
ru: Сетевой диск (sftp)

en: Remote disk (fish)
ru: Сетевой диск (fish)

en: NFS remote directory
ru: Сетевой каталог NFS

en: The Zeroconf daemon (mdnsd) is not running.
ru: Демон Zeroconf (mdnsd) не запущен.

en: KDE has been built without Zeroconf support.
ru: При сборке KDE не была включена поддержка zeroconf.
