kppplogview - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: Export to a text file, using semicolons as separators.<p></p>Can be used for spreadsheet programs like <i>KSpread</i>.
ru: Экспорт в текстовый файл. Разделитель - символ точки с запятой.<p></p>Этот файл можно будет использовать, например, в <i>KSpread</i>.

en: Export to a HTML Page.<p></p>Can be used for easy exchange over the <i>Internet</i>.
ru: Экспорт в HTML.<p></p>Можно использовать для обмена данными в Интернете.

en: Export Wizard for kPPP Logs
ru: Мастер экспорта журнала работы kPPP

en: List with possible output formats
ru: Список возможных выходных форматов

en: <qt><b>Please choose the output format on the left side.</b></qt>
ru: <qt><b>Выберите выходной формат слева.</b></qt>

en: Selection of Filetype
ru: Выбор типа файла

en: Filename:
ru: Имя файла:

en: [No file selected]
ru: [Файлы не выбраны]

en: &Select File...
ru: &Выбрать файл...

en: Select the filename of the exported output file
ru: Выберите имя выходного файла

en: Selection of Filename
ru: Выбор имени файла

en: File Format
ru: Формат файла

en: Please Choose File
ru: Выберите файл

en: Connection log for %1
ru: Журнал соединений для %1

en: Loading log files
ru: Загрузка журнала

en: KPPP log viewer
ru: Журнал соединений

en: KPPP Log Viewer
ru: Журнал работы KPPP

en: Monthly Log
ru: Журнал за месяц

en: &File
ru: &Файл

en: (c) 1999-2002, The KPPP Developers
ru: © Разработчики KPPP, 1999-2002

en: Run in KPPP mode
ru: Работа в режиме KPPP

en: %1 KiB
ru: %1 КиБ

en: %1 MiB
ru: %1 МиБ

en: %1s
ru: %1с

en: %1m %2s
ru: %1м %2с

en: %1h %2m %3s
ru: %1ч %2м %3с

en: Connection
ru: Соединение

en: Day
ru: Дата

en: From
ru: От

en: Until
ru: До

en: Duration
ru: Длительность

en: Costs
ru: Стоимость

en: Bytes In
ru: Байт принято

en: Bytes Out
ru: Байт отправлено

en: All Connections
ru: Все соединения

en: &Prev Month
ru: &Прошлый месяц

en: &Next Month
ru: &Следующий месяц

en: C&urrent Month
ru: &Текущий месяц

en: &Export...
ru: &Экспорт...

en: Statistics:
ru: Статистика:

en: n/a
ru: н/д

en: Selection (%1 connection) | Selection (%1 connections)
ru[0]: Выбрано %1 соединение
ru[1]: Выбрано %1 соединения
ru[2]: Выбрано %1 соединений
ru[3]: Выбрано %1 соединение

en: %1 connection | %1 connections
ru[0]: %1 соединение
ru[1]: %1 соединения
ru[2]: %1 соединений
ru[3]: %1 соединение

en: Monthly estimates
ru: Оценка за месяц

en: Connection log for %1 %2
ru: Журнал соединений за %1 %2

en: No connection log for %1 %2 available
ru: Отсутствует журнал соединений за %1 %2

en: A document with this name already exists.
ru: Документ с таким именем уже существует.

en: Overwrite file?
ru: Заменить файл?

en: An error occurred while trying to open this file
ru: Ошибка при открытии файла

en: Sorry
ru: Ошибка

en: Monthly estimates (%1)
ru: Оценка за месяц (%1)

en: An error occurred while trying to write to this file.
ru: Ошибка при попытке записи в файл.
