kdeconnect-kded - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Pairing request from %1
    Key: %2
de: Kopplungsanfrage von %1 
    Schlüssel: %2

en: Open
de: Öffnen

en: Accept
de: Annehmen

en: Reject
de: Ablehnen

en: KDE Connect Daemon
de: KDE Connect-Dienst

en: Replace an existing instance
de: Eine bestehende Instanz ersetzen
