plasma_applet_org.kde.kdeconnect - en to de translation catalogue (33 entries)

en: %1% charging
de: %1 %, wird geladen

en: %1%
de: %1 %

en: No info
de: Keine Information

en: Unknown
de: Unbekannt

en: No signal
de: Kein Signal

en: Virtual Monitor is not available
de: Virtueller Monitor ist nicht verfügbar

en: Please choose a file
de: Bitte wählen Sie eine Datei

en: Share file
de: Datei teilen

en: Send Clipboard
de: Zwischenablage senden

en: Ring my phone
de: Mein Telefon anklingeln

en: Browse this device
de: Dieses Gerät durchsuchen

en: SMS Messages
de: SMS-Nachrichten

en: File Transfer
de: Dateiübertragung

en: Drop a file to transfer it onto your phone.
de: Legen Sie eine Datei ab, um sie auf Ihr Telefon zu übertragen

en: Virtual Display
de: Virtuelle Anzeige

[ctx: Battery charge percentage]
en: %1%
de: %1 %

en: Remote Keyboard
de: Entfernte Tastatur

en: Notifications:
de: Benachrichtigungen:

en: Dismiss all notifications
de: Alle Benachrichtigungen verwerfen

en: Reply
de: Antworten

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Cancel
de: Abbrechen

[ctx: @info:placeholder]
en: Reply to %1…
de: %1 antworten …

en: Send
de: Senden

en: Run command
de: Befehl ausführen

en: Add command
de: Befehl hinzufügen

en: No paired devices
de: Keine gekoppelten Geräte

en: Paired device is unavailable | All paired devices are unavailable
de[0]: Gekoppeltes Gerät ist nicht verfügbar
de[1]: Alle gekoppelten Geräte sind nicht verfügbar

en: Install KDE Connect on your Android device to integrate it with Plasma!
de: Installieren Sie KDE Connect auf Ihrem Android-Gerät, um es in Plasma zu integrieren!

en: Pair a Device…
de: Ein Gerät koppeln …

en: Install from Google Play
de: Von Google Play installieren

en: Install from F-Droid
de: Von F-Droid installieren

en: KDE Connect Settings…
de: Einstellungen von KDE Connect …
