kdeconnect-kio - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Listing devices…
es: Listando dispositivos…

en: Accessing device…
es: Accediendo al dispositivo…

en: No such device: %0
es: No hay tal dispositivo: %0

en: %0 is not paired
es: %0 no está vinculado

en: %0 is not connected
es: %0 no está conectado

en: %0 has no Remote Filesystem plugin
es: %0 no tiene un complemento de sistema de archivos remoto

en: Could not contact background service.
es: No se ha podido contactar con el servicio en segundo plano.

en: Failed to get mount point: %1
es: Error al obtener el punto de montaje: %1
