kdeconnect-kde - en to id translation catalogue (28 entries)

en: URL to share
id: URL untuk dibagikan

en: Unpair
id: Leraikan

en: Send Ping
id: Kirim Ping

en: Plugin Settings
id: Pengaturan Plugin

en: Multimedia control
id: Kontrol multimedia

en: Remote input
id: Input remot

en: Run command
id: Jalankan perintah

en: Presentation Remote
id: Remot Presentasi

en: Volume control
id: Kontrol volume

en: Lock
id: Kunci

en: Unlock
id: Lepas-kunci

en: Find Device
id: Temukan Peranti

en: Share File
id: Bagikan File

en: Accept
id: Setujui

en: Reject
id: Apkir

en: This device is not reachable
id: Perangkat ini belum bisa diraih

en: Please choose a file
id: Silakan pilih sebuah file

en: Remembered
id: Diingat

en: Available
id: Tersedia

en: Connected
id: Terkoneksi

en: No devices found
id: Tidak ada peranti yang ditemukan

en: Remote Control
id: Remot Kontrol

en: Multimedia Controls
id: Multimedia Kontrol

en: No players available
id: Tidak ada player yang tersedia

en: Enable Full-Screen
id: Fungsikan Layar-Penuh

en: Edit commands
id: Edit perintah

en: You can edit commands on the connected device
id: Kamu bisa edit perintah dan pada peranti yang terkoneksi

en: No commands defined
id: Tidak ada perintah yang ditentukan
