kdeconnect-kded - en to it translation catalogue (8 entries)

en: Pairing request from %1
    Key: %2...
it: Richiesta di associazione da %1
    Chiave: %2...

en: Open
it: Apri

en: Accept
it: Accetta

en: Reject
it: Rifiuta

en: View key
it: Visualizza la chiave

en: KDE Connect Daemon
it: Demone di KDE Connect

en: Replace an existing instance
it: Sostituisci un'istanza esistente

en: Launch a private D-Bus daemon with kdeconnectd (macOS test-purpose only)
it: Avvia un demone D-Bus privato con kdeconnectd (solo per scopi di test di macOS)
