kdeconnect-kded - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Pairing request from %1
    Key: %2...
pt: Pedido de emparelhamento de %1
    Chave: %2...

en: Open
pt: Abrir

en: Accept
pt: Aceitar

en: Reject
pt: Rejeitar

en: View key
pt: Ver a chave

en: KDE Connect Daemon
pt: Servidor do KDE Connect

en: Replace an existing instance
pt: Substituir uma instância existente

en: Launch a private D-Bus daemon with kdeconnectd (macOS test-purpose only)
pt: Invocar um servidor de D-Bus privado com o 'kdeconnectd' (apenas para testes em macOS)
