kdeconnect-kio - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Listing devices...
pt: A enumerar os dispositivos...

en: Accessing device...
pt: A aceder ao dispositivo...

en: No such device: %0
pt: Não existe o dispositivo: %0

en: %0 is not paired
pt: O %0 não está emparelhado

en: %0 is not connected
pt: O %0 não está ligado

en: %0 has no Remote Filesystem plugin
pt: O %0 não tem nenhum 'plugin' de sistema de ficheiros remoto

en: Could not contact background service.
pt: Não foi possível contactar o serviço em segundo plano.
