kdeconnect-kde - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: Pairing request from %1
    Key: %2...
pt_BR: Solicitação de emparelhamento de %1
    Chave: %2...

en: Open
pt_BR: Abrir

en: Accept
pt_BR: Aceitar

en: Reject
pt_BR: Rejeitar

en: View key
pt_BR: Ver chave

en: KDE Connect Daemon
pt_BR: Serviço do KDE Connect

en: Replace an existing instance
pt_BR: Substituir uma instância existente

en: Launch a private D-Bus daemon with kdeconnectd (macOS test-purpose only)
pt_BR: Lança um servidor D-Bus privado com o kdeconnectd (apenas para testes no macOS)
