kdeconnect-kio - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: Listing devices…
pt_BR: Listando dispositivos…

en: Accessing device…
pt_BR: Acessando dispositivo…

en: No such device: %0
pt_BR: Não existe o dispositivo: %0

en: %0 is not paired
pt_BR: %0 não está emparelhado

en: %0 is not connected
pt_BR: %0 não está conectado

en: %0 has no Remote Filesystem plugin
pt_BR: O %0 não tem nenhum plugin de sistema de arquivos remoto

en: Could not contact background service.
pt_BR: Não foi possível contactar o serviço em segundo plano.

en: Failed to get mount point: %1
pt_BR: Falha ao obter ponto de montagem: %1
