kdeconnect-kde - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Browse device
ru: Просмотр файлов на устройстве

en: Ring device
ru: Позвонить на устройство

en: Get a photo
ru: Получить фото

en: Send a file/URL
ru: Передать файл/URL

en: SMS Messages...
ru: Сообщения SMS…

en: Run command
ru: Выполнить команду

en: Add commands
ru: Добавить команды

en: Launching
ru: Идёт запуск

en: Launching daemon
ru: Идёт запуск фоновой службы

en: Waiting D-Bus
ru: Ожидание D-Bus

en: Cannot connect to DBus
    KDE Connect will quit
ru: Не удалось подключиться к D-Bus
    KDE Connect завершает работу

en: Cannot find kdeconnectd
ru: Не удалось найти kdeconnectd

en: Loading modules
ru: Загрузка модулей

en: KDE Connect Indicator
ru: Индикатор KDE Connect

en: KDE Connect Indicator tool
ru: Инструмент индикатора KDE Connect

en: (C) 2016 Aleix Pol Gonzalez
ru: © Aleix Pol Gonzalez, 2016

en: Configure...
ru: Настроить…

en: Pairing requests
ru: Запросы сопряжения

en: Reject
ru: Отклонить

en: Quit
ru: Выход

en: %1 device connected | %1 devices connected
ru[0]: Подключено %1 устройство
ru[1]: Подключено %1 устройства
ru[2]: Подключено %1 устройств
ru[3]: Подключено одно устройство

en: No Battery
ru: Батарея отсутствует

en: Battery: %1% (Charging)
ru: Батарея: %1%, заряжается

en: Battery: %1%
ru: Батарея: %1%

[ctx: The fallback text to display in case the remote device does not have a cellular connection]
en: No Cellular Connectivity
ru: Нет сотовой связи
