kdeconnect-kde - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: (c) 2015, Aleix Pol Gonzalez
ru: © Aleix Pol Gonzalez, 2015

en: Maintainer
ru: Сопровождение

en: URL to share
ru: Поделиться URL

en: Unpair
ru: Разорвать сопряжение

en: Send Ping
ru: Отправить тестовый сигнал

en: Plugin Settings
ru: Параметры модуля

[ctx: @title:group device page section header]
en: Actions
ru: Действия

[ctx: @title:group device page section header]
en: Controls
ru: Управление

en: Multimedia control
ru: Управление мультимедиа

en: Remote input
ru: Удалённый ввод

en: Run command
ru: Выполнить команду

en: Presentation Remote
ru: Управление презентацией

en: Volume control
ru: Регулятор громкости

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Find Device
ru: Найти устройство

en: Send Clipboard
ru: Отправить содержимое буфера обмена

en: Share File
ru: Поделиться файлом

en: This device is not paired.
ru: Это устройство не сопряжено.

[ctx: Request pairing with a given device]
en: Pair
ru: Cоздать сопряжение

en: Pair requested
    Key:
ru: Запрошено сопряжение
    Ключ:

en: Accept
ru: Принять

en: Reject
ru: Отклонить

en: This device is not reachable
ru: Это устройство недоступно

en: Please choose a file
ru: Выберите файл

en: Devices
ru: Устройства

[ctx: @action:button]
en: Refresh
ru: Обновить

[ctx: @action:button accessible]
en: Refresh Devices
ru: Обновить список устройств

en: Remembered
ru: В списке

en: Available
ru: Доступно

en: Connected
ru: Подключено

en: No devices found
ru: Устройств не найдено

en: Settings
ru: Параметры

en: Remote Control
ru: Удалённое управление

en: Press %1 or the left and right mouse buttons at the same time to unlock
ru: Для разблокирования нажмите %1 или одновременно левую и правую кнопки мыши

[ctx: @action:button accessible]
en: Left Click
ru: Щелчок левой кнопкой

[ctx: @action:button accessible]
en: Middle Click
ru: Щелчок средней кнопкой

[ctx: @action:button accessible]
en: Right Click
ru: Щелчок правой кнопкой

en: Multimedia Controls
ru: Элементы управления мультимедиа

en: No players available
ru: Программы воспроизведения недоступны

en: Configure plugin
ru: Настроить модуль

en: Enable Full-Screen
ru: Включить полноэкранный режим

en: Edit commands
ru: Редактировать команды

en: You can edit commands on the connected device
ru: Можно редактировать команды на подключённом устройстве

en: No commands defined
ru: Команды не настроены

[ctx: @title:window]
en: Settings
ru: Параметры

en: Device name
ru: Имя устройства

[ctx: @title:group]
en: Backends
ru: Модули

[ctx: @info KDE Connect provider name]
en: Loopback
ru: Петля обратной связи

[ctx: @info KDE Connect provider name]
en: Network
ru: Сеть

en: About KDE Connect
ru: О KDE Connect

en: About KDE
ru: О KDE

[ctx: @title]
en: No Device Selected
ru: Устройство не выбрано

[ctx: @info]
en: Make sure to install KDE Connect on your other devices.
ru: Установите KDE Connect на других ваших устройствах.

[ctx: @title:context]
en: KDE Connect Android App
ru: Приложение KDE Connect для Android

[ctx: @title:context]
en: KDE Connect iOS App
ru: Приложение KDE Connect для iOS

en: If you are having problems, visit the <a href="https://userbase.kde.org/KDEConnect"><span style=" text-decoration: underline;">KDE Connect Community wiki</span></a> for help.
ru: При возникновении трудностей обратитесь за помощью на <a href="https://userbase.kde.org/KDEConnect"><span style=" text-decoration: underline;">вики-страницу сообщества пользователей KDE Connect</span></a>.
