kdecoration - en to es translation catalogue (15 entries)

en: More actions for this window
es: Más acciones para esta ventana

en: Application menu
es: Menú de la aplicación

en: On one desktop
es: En un escritorio

en: On all desktops
es: En todos los escritorios

en: Minimize
es: Minimizar

en: Restore
es: Restaurar

en: Maximize
es: Maximizar

en: Close
es: Cerrar

en: Context help
es: Ayuda de contexto

en: Unshade
es: Desenrollar

en: Shade
es: Enrollar

en: Don't keep below other windows
es: No mantener por debajo de otras ventanas

en: Keep below other windows
es: Mantener por debajo de otras ventanas

en: Don't keep above other windows
es: No mantener por encima de otras ventanas

en: Keep above other windows
es: Mantener por encima de otras ventanas
