kmail_text_vcard_plugin - en to ar translation catalogue (15 entries)

en: Attached business card | Attached business cards
ar[0]: أرفقتُ بطاقة عمل
ar[1]: أرفقتُ بطاقتي عمل
ar[2]: أرفقتُ بطاقات عمل
ar[3]: أرفقتُ بطاقات عمل
ar[4]: أرفقتُ بطاقات عمل
ar[5]: أرفقتُ بطاقات عمل

en: [Add this contact to the address book]
ar: [أضف هذا المتراسل إلى دفتر العناوين]

en: [Update this contact in the address book]
ar: [حدّث هذا المتراسل في دفتر العناوين]

en: [This contact is already in addressbook]
ar: [هذا المتراسل في دفتر العناوين بالفعل]

en: View Business Card
ar: اعرض بطاقة العمل

en: Save Business Card As...
ar: احفظ بطاقة العمل كَ‍...

en: Add this contact to the address book.
ar: أضف هذا المتراسل إلى دفتر العناوين.

en: Update this contact to the address book.
ar: حدّث هذا المتراسل في دفتر العناوين.

en: Add "%1" to the address book.
ar: أضف ”%1“ إلى دفتر العناوين.

en: Update "%1" to the address book.
ar: حدّث ”%1“ في دفتر العناوين.

en: Save Business Card
ar: احفظ بطاقة العمل

en: The vCard's primary email address is not in addressbook.
ar: عنوان بريد vCard الرّئيسيّ ليس في دفتر العناوين.

en: There are two or more contacts with same email stored in addressbook.
ar: هناك متراسلين أو أكثر لهما نفس البريد في دفتر العناوين.

en: The vCard was updated in your address book; you can add more information to this entry by opening the address book.
ar: حُدّثت vCard في دفتر العناوين، يمكنك إضافة المزيد من المعلومات إلى هذه المدخلة بفتح دفتر العناوين.

en: Email not specified
ar: لم يُحدّد بريد إلكترونيّ
