kdepim-addons - en to ar translation catalogue (69 entries)

en: Still verify the signature, if a domain is only testing DKIM
ar: تَثَبّت من التوقع إذا كان المجال اختباري فقط في مفاتيح تعريف البريد DKIM

en: Use relaxed parsing when reading "Authentication-Result" header
ar: استخدم تحليلًا مرناً عند قراءة رأس "نتيجة-المصادقة"

en: Nothing
ar: لا شيء

en: Warning
ar: تحذير

en: Error
ar: خطأ

en: Treat RSA-SHA1 sign algorithm as:
ar: عامل خوارزمية التوقيع RSA-SHA1 كـ:

en: Treat small Key as:
ar: عامل المفتاح الصغير كـ:

en: Configure
ar: اضبط

en: Authentication Server verified:
ar: خادم استيثاق متَثَبّت منه:

[ctx: @title:window]
en: Configure Authentication Verified Server
ar: اضبط خادم استيثاق متَثَبّت منه

en: New Server:
ar: خادم جديد:

en: New Server
ar: خادم جديد

en: Modify Server
ar: عدّل الخادم

en: Server:
ar: الخادم:

en: Do you want to delete selected server(s) name?
ar: هل ترغب بحذف اسم الخادم (الخوادم) المحددة؟

[ctx: @title:window]
en: Configure DKIM
ar: اضبط مفاتيح تعريف البريد DKIM

en: General
ar: عامّ

en: Record Keys
ar: سجّل المفاتيح

en: Policy
ar: السياسة

en: Advanced
ar: متقدّم

en: Enable DKIM Support
ar: مكّن دعم مفاتيح تعريف البريد DKIM

en: Save DKIM Result
ar: احفظ نتيجة مفاتيح تعريف البريد DKIM

en: Replace DKIM result by Authentication-Result header value
ar: استبدل قيمة ترويسة نتيجة الاستيثاق بنتيجة مفاتيح تعريف البريد DKIM

en: Save Record Key:
ar: احفظ مفتاح السجل:

en: Save
ar: احفظ

en: Save and Compare
ar: احفظ وقارن

en: Check if e-mail should be signed
ar: تأكد إذا ما كان يجب توقيع البريد الإلكتروني

en: Use DMARC to heuristically determine if an e-mail should be signed
ar: استخدم DMARC (ميفاق مصادقة الرسائل المستندة إلى المجال والإبلاغ عنها والمطابقة) لتحديد ما إذا كان ينبغي توقيع بريد إلكتروني

en: Use default rule
ar: استخدم القاعدة المبدئية

en: Autogenerate rule
ar: ولّد القاعدة آليا

en: Read Authentication-Results header
ar: اقرأ ترويسة نتائج الاستيثاق

en: Autogenerate when Sender in SDID
ar: ولّد آليا عندما يكون المرسل في معرف مجال التوقيع  SDID

en: Show Rules
ar: اعرض القواعد

[ctx: @title:window]
en: Configure Expiry Account Trash Folder
ar: اضبط مجلد المهملات للحسابات المنتهية

[ctx: @title:window]
en: Configure Folder Settings
ar: اضبط إعدادات المجلد

en: Modify
ar: عدّل

en: View
ar: اعرض

en: Expiry
ar: الانقضاء

en: Template
ar: القالب

en: It will override all settings for each selected folder. Do you want to continue?
ar: سوف يتجاوز جميع الإعدادات لكل مجلد محدد. هل تريد الاستمرار؟

en: Save Folder Settings
ar: احفظ إعدادات المجلد

en: Select
ar: اختر

en: Unselect
ar: ألغِ التحديد

[ctx: @title:window]
en: Configure Gravatar
ar: اضبط «غراڤاتار»

en: Enable Gravatar Support
ar: فعّل دعم «غراڤاتار»

[ctx: @title:window]
en: Create
ar: أنشئ

[ctx: @title:window]
en: Edit
ar: حرّر

en: Server Name:
ar: اسم الخادوم:

en: <qt><a href="whatsthis1">Argument format information...</a></qt>
ar: <qt><a href="whatsthis1">معلومات عن نسق المعاملات...</a></qt>

en: <qt><p><strong>These expressions may be used for the arguments:</strong></p><ul><li>%u - url used by command</li></ul></strong></p></qt>
ar: <qt> <p> <strong> يمكن استخدام هذه التعبيرات في المعاملات: </strong> </p> <ul> <li> %u - عنوان المستخدم بواسطة الأمر </li> </ul> </strong > </p> </qt>

en: Command line:
ar: سطر الأوامر:

en: Executable:
ar: تنفيذيّ:

[ctx: @title:window]
en: Configure Open Url With Plugin
ar: اضبط محلق افتح رابط بواسطة

[ctx: @action:button]
en: Add Rule...
ar: أضِف قاعدة...

[ctx: @action:button]
en: Remove Rule
ar: أزِل القاعدة

[ctx: @action:button]
en: Modify Rule...
ar: عدّل القاعدة...

en: Rule already exists.
ar: القاعدة موجودة فعلاً

en: Duplicate Rule
ar: كرّر القاعدة

en: Do you want to remove this rule? | Do you want to remove these rules?
ar[0]: أتريد إزالة هذه القاعدة؟
ar[1]: أتريد إزالة هذه القاعدة؟
ar[2]: أتريد إزالة هتين القاعدتين؟
ar[3]: أتريد إزالة هذه القواعد؟
ar[4]: أتريد إزالة هذه القواعد؟
ar[5]: أتريد إزالة هذه القواعد؟

[ctx: @title]
en: Remove Rule
ar: أزِل القاعدة

en: Add Rule...
ar: أضِف قاعدة...

en: Edit Rule...
ar: حرر القاعدة

en: Remove Rule | Remove Rules
ar[0]: أزِل القاعدة
ar[1]: أزِل القاعدة
ar[2]: أزِل القاعدين
ar[3]: أزِل القواعد
ar[4]: أزِل القواعد
ar[5]: أزِل القواعد

[ctx: @title:window]
en: Configure Scam Settings
ar: إعدادات ضبط السخام

en: Domain
ar: المجال

en: Check
ar: تحقّق

en: Disable All Check
ar: عطّل كل التحققات

en: Redirect Url
ar: أعد توجيه الرابط

en: Has Ip
ar: يملك عنوان
