kdepim-addons - en to ar translation catalogue (9 entries)

en: calendar info
ar: معلومات التقويم

en: Name of user
ar: اسم المستخدم

en: Get Info From calendar
ar: احصل على معلومات من التّقويم

en: Use this tool to get user info from akonadi database
ar: استخدم هذه الأداة للحصول على معلومات المستخدم من قاعدة بيانات أكونادي

en: Configure Calendar Tool Plugin
ar: اضبط محلقة أداة التّقويم

en: Get Email...
ar: احصل على البريد الإلكترونيّ…

en: No Contact found in calendar for %1
ar: لم يُعثر على متراسلين لـ%1

en: Birthday for %1 is %2
ar: عيد ميلاد  %1 هو %2

en: The preferred email is %1
ar: البريد الإلكترونيّ المفضّل هو %1
