kaddressbook - en to bn translation catalogue (5 entries)

en: <qt>Unable to open file <b>%1</b>.</qt>
bn: <qt>ফাইল <b>%1</b> খোলা যায়নি।</qt>

en: <qt>Unable to open <b>%1</b> for reading.</qt>
bn: <qt>পড়ার জন্য <b>%1</b> খোলা যায়নি।</qt>

en: Import vCard...
bn: ভি-কার্ড আমদানি করো...

en: Export vCard 3.0...
bn: ভি-কার্ড ৩.০ রপ্তানি করো...

en: Export vCard 2.1...
bn: ভি-কার্ড ২.১ রপ্তানি করো...
