kdepim-addons - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Type:
de: Typ:

en: Contains:
de: Enthält:

en: Body
de: Nachrichtentext

en: Subject
de: Betreff

en: To
de: An

en: Cc
de: Kopie

en: Bcc
de: Blindkopie

en: Unread
de: Ungelesen

en: Important
de: Wichtig

en: Confirm Before Deleting
de: Vor dem Löschen bestätigen

en: Configure
de: Einrichten

en: Do you want to delete this email?
    %1
de: Möchten Sie diese E-Mail löschen?
    %1

[ctx: @title:window]
en: Confirm Delete Mail
de: Löschen der Mail bestätigen

en: Apply to All
de: Bei allen anwenden

[ctx: @action:button]
en: Add Rule...
de: Regel hinzufügen ...

[ctx: @action:button]
en: Remove Rule
de: Regel entfernen

[ctx: @action:button]
en: Modify Rule...
de: Regel ändern ...

en: Type
de: Typ

en: Pattern
de: Muster

en: Add Rule...
de: Regel hinzufügen ...

en: Edit Rule...
de: Regel bearbeiten ...

en: Remove Rule | Remove Rules
de[0]: Regel entfernen
de[1]: Regeln entfernen

en: Do you want to remove this rule? | Do you want to remove these rules?
de[0]: Möchten Sie diese Regel entfernen?
de[1]: Möchten Sie diese Regeln entfernen?

[ctx: @title]
en: Remove Rule
de: Regel entfernen

en: Same rule already exists.
de: Regel existiert bereits

en: Create Rule
de: Regel erstellen
