webengineurlinterceptor - en to de translation catalogue (15 entries)

[ctx: @title:window]
en: Configure Adblock List
de: Werbefilterliste einrichten

[ctx: @title:column]
en: Url
de: Adresse

en: Add…
de: Hinzufügen …

en: Modify…
de: Ändern …

en: Delete
de: Löschen

en: Show
de: Anzeigen

en: Update Lists
de: Listen aktualisieren

en: Do you want to remove '%1' ?
de: Möchten Sie „%1“ entfernen?

[ctx: @title:window]
en: Remove List
de: Liste entfernen

[ctx: @info:placeholder]
en: Search…
de: Suchen …

[ctx: @title:window]
en: Add Adblock List
de: Werbefilterliste hinzufügen

en: Url:
de: Adresse:

[ctx: @title:window]
en: Configure AdBlock Plugin
de: Werbefilter-Modul einrichten

[ctx: @title:window]
en: Show Adblock List
de: Werbefilterliste anzeigen

note: i18n: ectx: label, entry (AdBlockEnabled), group (General)
en: Enabled ad block
de: Werbefilter aktivieren
