kdepim-addons - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: calendar info
fr: Informations d'agenda

en: Name of user
fr: Nom de l'utilisateur

en: Get Info From calendar
fr: Obtenir des informations à partir de l'agenda

en: Use this tool to get user info from akonadi database
fr: Utilisez cet outil pour obtenir des informations sur un utilisateur à partir de la base de données de Akonadi

en: Configure Calendar Tool Plugin
fr: Configurer le module externe de l'outil d'agenda

en: Get Email...
fr: Obtenir un courriel...

en: No Contact found in calendar for %1
fr: Aucun contact n'a été trouvé dans l'agenda pour %1.

en: Birthday for %1 is %2
fr: L'anniversaire de %1 est %2.

en: The preferred email is %1
fr: Le courriel préféré est %1.
