kcontactmanager - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Check Gravatar...
ru: Показать Gravatar...

en: You have not selected any contacts.
ru: Не выбраны получатели для написания письма.

en: No email found for this contact.
ru: Для этого контакта не найдено адресов электронной почты.

en: A contact group was selected.
ru: Выбрана группа контактов.

en: Too many contacts selected.
ru: Выбрано слишком много контактов.

en: Save Image
ru: Сохранить изображение

en: Save Image URL
ru: Сохранить адрес изображения

[ctx: @title:window]
en: Check and update Gravatar
ru: Просмотр и обновление Gravatar

en: Search
ru: Найти

en: Email:
ru: Адрес эл. почты:

en: Search is impossible.
ru: Поиск невозможен.

en: No Gravatar Found.
ru: Не найдено изображений на Gravatar.

en: Merge Contacts...
ru: Объединить контакты...

[ctx: @title:window]
en: Select Contacts to merge
ru: Выбор контактов для слияния

en: merge
ru: Объединить

en: Select contacts that you really want to merge:
ru: Выбор контакты, которые вы действительно хотите объединить:

en: Select the addressbook in which to store merged contacts:
ru: Адресная книга для сохранения контактов после слияния:

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: Duplicate contact %1
ru: Повторный контакт %1

en: Contacts
ru: Контакты

[ctx: @title:window]
en: Search and Select Duplicate Contacts to merge
ru: Поиск и выбор повторных контактов для слияния

en: Select AddressBook:
ru: Выбор адресной книги:

en: Merge
ru: Объединить

en: You must select at least two elements.
ru: Необходимо выбрать хотя бы два элемента.

en: No duplicated contact found.
ru: Дубликаты контактов не найдены.

en: No contacts selected.
ru: Контакты не выбраны.

en: Some information can be lost. Do you want to continue, or customize what you want to merge?
ru: Некоторая информация может быть потеряна. Продолжить или настроить объединение по-другому?

en: Customize
ru: Настроить

en: Automatic Merging
ru: Объединить автоматически

en: Some information was not selected. You can lose this information. Do you want to continue merging?
ru: Некоторая информация не была выбрана и может быть потеряна. Продолжить слияние?

en: Missing Selected Information
ru: Выбрана не вся информация

[ctx: The wedding anniversary of a contact]
en: Anniversary
ru: Годовщина свадьбы

en: Blog Feed
ru: Блог

en: Profession
ru: Профессия

en: Office
ru: Место работы

en: Manager
ru: Менеджер

en: Assistant
ru: Секретарь

en: Spouse
ru: Супруг(а)

en: (Undefined)
ru: (не определено)

en: Search Duplicate Contacts...
ru: Найти повторные записи контактов...

en: No emails found in selected contacts.
ru: Ни у одного из выбранных контактов не указаны адреса электронной почты.

en: Send an email...
ru: Написать письмо...

en: No vCard created.
ru: Не удалось создать ни одной электронной визитки в формате vCard.

en: Temporary file '%1' cannot be created
ru: Не удалось создать временный файл «%1».

en: Send vCards...
ru: Отправить в формате электронных визиток...
