kmail - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Autocorrect Text
ru: Автоматически исправить текст

en: Autocorrect Full Text
ru: Автоматически исправить весь текст

en: Autocorrect Selected Text
ru: Автоматически исправить выделенный текст

en: Insert Email...
ru: Вставить адрес электронной почты...

en: Select Short URL server:
ru: Служба сокращения ссылок:

en: Insert Short URL...
ru: Вставить короткую ссылку...

en: No network connection detected, we cannot shorten URL.
ru: Не удалось создать короткую ссылку из-за отсутствия подключения к сети.

en: String doesn't seem to be a URL
ru: Возможно, строка не является ссылкой

en: An error occurred: "%1"
ru: Произошла ошибка: «%1»

en: Error reported by server:
    '%1'
ru: Сервер сообщил об ошибке:
    «%1»

en: Insert Special Character...
ru: Вставить специальный символ...

[ctx: @title:window]
en: Insert Special Character
ru: Вставка специальных символов

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert Non Breaking Space
ru: Вставить неразрывный пробел

[ctx: @title:window]
en: Configure quick text
ru: Настройка шаблонов

en: Import...
ru: Импорт...

en: Export...
ru: Экспорт...

en: Import QuickText
ru: Импорт шаблона

en: Export QuickText
ru: Экспорт шаблона

en: Variables
ru: Переменные

en: Add Snippet...
ru: Добавить фразу...

en: Edit Snippet...
ru: Изменить фразу...

en: Remove Snippet
ru: Удалить фразу

en: Add Group...
ru: Добавить группу...

en: Rename Group...
ru: Переименовать группу...

en: Remove Group
ru: Удалить группу

en: Text Snippets
ru: Фразы

[ctx: @info]
en: Do you really want to remove snippet "%1"?<nl/><warning>There is no way to undo the removal.</warning>
ru: Удалить фразу «%1»?<nl/><warning>Отменить удаление невозможно.</warning>

[ctx: @info]
en: Do you really want to remove group "%1" along with all its snippets?<nl/><warning>There is no way to undo the removal.</warning>
ru: Удалить группу «%1», включая все фразы в ней?<nl/><warning>Отменить удаление невозможно.</warning>

[ctx: @info]
en: Do you really want to remove group "%1"?
ru: Удалить группу «%1»?

en: QuickText was changed. Do you want to save it?
ru: Шаблон был изменён. Сохранить его?

en: Save
ru: Сохранить

en: General
ru: Общие

en: Share Mail Text...
ru: Опубликовать текст письма...

en: Zoom: %1%
ru: Масштаб: %1%

en: Zoom...
ru: Масштаб
