kdepim-addons - en to ru translation catalogue (27 entries)

[ctx: @title:window]
en: Configure Markdown Plugin
ru: Настроить модуль Markdown

en: Enable embedded LaTeX
ru: Включить встроенный LaTeX

en: Enable PHP Markdown Extra definition lists
ru: Включить дополнительные списки PHP Markdown

en: Failed to compile the Markdown document.
ru: Не удалось скомпилировать документ Markdown.

[ctx: @title:window]
en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Keep original size
ru: Сохранять исходный размер

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: Title:
ru: Название:

en: Image Link:
ru: Ссылка на изображение:

en: Alternate text:
ru: Текст, заменяющий изображение

en:  px
ru:  пикс.

[ctx: @title:window]
en: Add Link
ru: Добавление ссылки

en: Link:
ru: Ссылка:

[ctx: @title:window]
en: Markdown Rendering Preview
ru: Предпросмотр результата рендеринга Markdown

en: Converter Error
ru: Редактор конвертера

en: Generate HTML from markdown language.
ru: Создать HTML из текста с разметкой Markdown.

en: Markdown Action
ru: Действие Markdown

en: Add Title
ru: Добавить заголовок

en: Level %1
ru: Уровень %1

en: Horizontal Rule
ru: Горизонтальная линейка

en: Change Selected Text as Bold
ru: Выделить выбранный текст полужирным

en: Change Selected Text as Italic
ru: Выделить выбранный текст курсивом

en: Change Selected Text as Code
ru: Выделить выбранный текст как код

en: Change Selected Text as Block Quote
ru: Выделить выбранный текст как блочную цитату

en: Add Link
ru: Добавление ссылки

en: Add Image
ru: Добавить изображение
