kdepim-addons - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: &Check Grammar (Grammalecte)
ru: &Проверить грамматику (Grammalecte)

en: Grammalecte Plugin
ru: Модуль Grammalecte

[ctx: @title:window]
en: Configure Grammalecte
ru: Настройка Grammalecte

en: General
ru: Общие

en: Grammar Settings
ru: Настройка грамматики

en: Impossible to get options. Please verify that you have grammalected installed.
ru: Невозможно получить параметры. Убедитесь в наличии установленного модуля grammalecte.

en: Error during Extracting Options
ru: При получении параметров произошла ошибка

en: Press Button for Reloading Settings
ru: Нажмите кнопку для перезагрузки параметров

en: Reload Settings
ru: Перезагрузить настройки

en: Python Path:
ru: Путь к Python:

en: Add full 'grammalecte-cli.py' path
ru: Добавить полный путь «grammalecte-cli.py»

en: Grammalecte Path:
ru: Путь к Grammalecte:

en: Python path is missing.
ru: Отсутствует путь к Python.

en: Grammalecte path not found.
ru: Не найден путь к Grammalecte.

en: Grammalecte program file not found.
ru: Не найден файл программы Grammalecte.

en: Grammalecte cli file not found.
ru: Не найдена комндная строка для Grammalecte.

en: Grammalecte error
ru: Ошибка Grammalecte

en: Any text to check.
ru: Любой текст для проверки.

en: Replacement
ru: Замена

en: Online Grammar Information
ru: Сведения о грамматике в Интернете

en: Check Again
ru: Проверить опять

en: Configure...
ru: Настроить...

en: See on: %1
ru: Смотрите: %1

en: Close
ru: Закрыть

en: &Check Grammar (LanguageTool)
ru: &Проверка грамматики (LanguageTool)

en: You do not use local instance.
    Your text will send on a external web site (https://languagetool.org/).
    Do you want to continue?
ru: Используется не локальный экземпляр.
    Текст будет отправлен на внешний веб-сайт (https://languagetool.org/).
    Продолжить?

en: Check Grammar with LanguageTool
ru: Проверка грамматики с помощью LanguageTool

en: LanguageTool Plugin
ru: Модуль LanguageTool

en: English
ru: Английский

en: Asturian
ru: Астурийский

en: Belarusian
ru: Белорусский

en: Breton
ru: Бретонский

en: Catalan
ru: Каталонский

en: Chinese
ru: Китайский

en: Danish
ru: Датский

en: Dutch
ru: Голландский

en: English (Australian)
ru: Английский (Австралия)

en: English (Canadian)
ru: Английский (Канада)

en: Esperanto
ru: Эсперанто

en: French
ru: Французский

en: Galician
ru: Галисийский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Italian
ru: Итальянский

en: Japanese
ru: Японский

en: Khmer
ru: Кхмерская письменность

en: Persian
ru: Фарси

en: Polish
ru: Польский

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Russian
ru: Русский

en: Slovak
ru: Словацкий

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Tagalog
ru: Тагальский

en: Tamil
ru: Тамильский

en: Ukrainian
ru: Украинский

[ctx: @title:window]
en: Configure LanguageTool
ru: Настроить LanguageTool

en: Use Local Instance
ru: Использовать локальный экземпляр

en: Instance Path:
ru: Путь к экземпляру:

en: Language:
ru: Язык:

en: Refresh
ru: Обновить

en: An error was reported: %1
ru: Сообщение об ошибке: %1

en: Failed to check grammar.
ru: Не удалось проверить грамматику.

en: An error occurred attempting to load the list of available languages:
    %1
ru: Ошибка при попытке загрузить список доступных языков:
    %1

en: List of Languages
ru: Список языков
