kmail - en to ru translation catalogue (57 entries)

[ctx: @title:window]
en: Akonadi Database Tool
ru: Средство для работы с базой данных Akonadi

en: Finished.
ru: Готово.

en: Start...
ru: Запуск…

en: &Anti-Spam Wizard...
ru: &Мастер антиспама...

en: &Anti-Virus Wizard...
ru: Мастер анти&вируса...

en: Anti-Spam Wizard
ru: Мастер антиспама

en: Anti-Virus Wizard
ru: Мастер антивируса

en: Welcome to the KMail Anti-Spam Wizard
ru: Добро пожаловать в мастер настройки антиспама KMail

en: Welcome to the KMail Anti-Virus Wizard
ru: Добро пожаловать в мастер настройки антивируса KMail

en: Options to fine-tune the handling of spam messages
ru: Обработка нежелательной корреспонденции

en: Summary of changes to be made by this wizard
ru: Изменения, сделанные этим мастером

en: Options to fine-tune the handling of virus messages
ru: Обработка писем с вирусами

en: Virus handling
ru: Обработка вирусов

en: Spam Handling
ru: Обработка спама

en: Semi spam (unsure) handling
ru: Определение спама

en: Classify as Spam
ru: Классифицировать как спам

en: Spam
ru: Спам

en: Classify as NOT Spam
ru: Классифицировать как не спам

en: Ham
ru: Не спам

en: Scanning for %1...
ru: Поиск %1...

en: Scanning for anti-spam tools finished.
ru: Поиск средств борьбы со спамом завершён.

en: Scanning for anti-virus tools finished.
ru: Поиск антивирусных средств завершён.

en: <p>Sorry, no spam detection tools have been found. Install your spam detection software and re-run this wizard.</p>
ru: <p>Не найдена ни одна программа обнаружения спама. Установите любую программу этого типа и запустите мастер снова.</p>

en: Scanning complete. No anti-virus tools found.
ru: Поиск завершён. Антивирусные средства не обнаружены.

en: <p>Messages classified as spam are marked as read.<br />Spam messages are moved into the folder named <i>%1</i>.</p>
ru: <p>Письма, отмеченные как спам, помечены как прочитанные.<br />Письма со спамом перемещены в папку <i>%1</i>.</p>

en: <p>Messages classified as spam are marked as read.<br />Spam messages are not moved into a certain folder.</p>
ru: <p>Письма, отмеченные как спам, помечены как прочитанные.<br />Письма со спамом не перемещены в указанную папку.</p>

en: <p>Messages classified as spam are not marked as read.<br />Spam messages are moved into the folder named <i>%1</i>.</p>
ru: <p>Письма, отмеченные как спам, не помечены как прочитанные.<br />Письма со спамом перемещены в папку <i>%1</i>.</p>

en: <p>Messages classified as spam are not marked as read.<br />Spam messages are not moved into a certain folder.</p>
ru: <p>Письма, отмеченные как спам, не помечены как прочитанные.<br />Письма со спамом не перемещены в указанную папку.</p>

en: <p>The folder for messages classified as unsure (probably spam) is <i>%1</i>.</p>
ru: <p>Папка для сомнительных писем (возможно, спама) — <i>%1</i>.</p>

en: <p>The wizard will create the following filters:<ul>%1</ul></p>
ru: <p>Мастер создаст следующие фильтры:<ul>%1</ul></p>

en: <p>The wizard will replace the following filters:<ul>%1</ul></p>
ru: <p>Мастер обновит следующие фильтры:<ul>%1</ul></p>

en: The wizard will search for any tools to do spam detection
    and setup KMail to work with them.
ru: Этот мастер поможет настроить обработку нежелательной почты (спама).

en: <p>Here you can get some assistance in setting up KMail's filter rules to use some commonly-known anti-virus tools.</p><p>The wizard can detect those tools on your computer as well as create filter rules to classify messages using these tools and to separate messages containing viruses. The wizard will not take any existing filter rules into consideration: it will always append the new rules.</p><p><b>Warning:</b> As KMail appears to be frozen during the scan of the messages for viruses, you may encounter problems with the responsiveness of KMail because anti-virus tool operations are usually time consuming; please consider deleting the filter rules created by the wizard to get back to the former behavior.</p>
ru: <p>Мастер поможет настроить фильтры для использования антивирусных программ в KMail.</p><p>Мастер найдёт эти программы в системе и поможет создать правила, позволяющие выявлять письма с вирусами. Существующие фильтры не будут использоваться мастером, он только добавит новые фильтры.</p><p><b>Предупреждение.</b> При поиске вирусов работа KMail может быть замедлена, поскольку обычно поиск вирусов занимает немало времени. Удалите вновь созданные фильтры, чтобы восстановить прежнюю конфигурацию, а также скорость работы программы.</p>

en: <p>Please select the tools to be used for the detection and go to the next page.</p>
ru: <p>Выберите программы определения спама и перейдите на следующий шаг.</p>

en: &Mark detected spam messages as read
ru: П&омечать нежелательную почту как прочитанную

en: Mark messages which have been classified as spam as read.
ru: Отмечать письма, классифицированные как спам, как прочитанные.

en: Move &known spam to:
ru: Перемещать 100% &спам в:

en: The default folder for spam messages is the trash folder, but you may change that in the folder view below.
ru: Папка по умолчанию для писем со спамом — «Корзина», но можно указать другую папку.

en: Move &probable spam to:
ru: Перемещать &вероятный спам в:

en: The default folder is the inbox folder, but you may change that in the folder view below.<p>Not all tools support a classification as unsure. If you have not selected a capable tool, you cannot select a folder as well.</p>
ru: По умолчанию вероятный спам остаётся в папке Входящие, но можно указать другую папку. <p>Не все программы определения спама определяют вероятный спам. Если выбранная программа не поддерживает такую возможность, выбрать папку для вероятного спама не удастся.</p>

en: Check messages using the anti-virus tools
ru: Проверять письма антивирусными средствами

en: Let the anti-virus tools check your messages. The wizard will create appropriate filters. The messages are usually marked by the tools so that following filters can react on this and, for example, move virus messages to a special folder.
ru: Письма будут обрабатываться антивирусными программами. Соответствующие фильтры будут созданы мастером. Обычно эти программы отмечают подозрительные письма, и фильтры будут перемещать их в специальную папку.

en: Move detected viral messages to the selected folder
ru: Перемещать почту с вирусами в указанную папку

en: A filter to detect messages classified as virus-infected and to move those messages into a predefined folder is created. The default folder is the trash folder, but you may change that in the folder view.
ru: Будет создан фильтр, определяющий письма, отмеченные как содержащие вирусы, и перемещающий эти письма в специальную папку. По умолчанию будет использоваться папка корзины, но можно указать и другую папку в представлении папок.

en: Additionally, mark detected viral messages as read
ru: Также отмечать письма с вирусами как прочитанные

en: Mark messages which have been classified as virus-infected as read, as well as moving them to the selected folder.
ru: Отмечать письма, классифицированные как инфицированные, как прочитанные, а также перемещать их в указанную папку.

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

[ctx: @title:window]
en: Mail Merge
ru: Персонализированная рассылка

en: Path:
ru: Путь:

[ctx: @title:window]
en: Attachment
ru: Вложение

en: Source:
ru: Источник:

en: Address Book
ru: Адресная книга

en: Attachment:
ru: Вложения:

en: A&dd...
ru: &Добавить...

en: Re&move
ru: &Удалить

en: Mod&ify...
ru: Из&менить...

en: Select attachment:
ru: Выберите вложение:
