kmail_text_vcard_plugin - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Attached business card | Attached business cards
ru[0]: Вложенные визитки
ru[1]: Вложенные визитки
ru[2]: Вложенные визитки
ru[3]: Вложенные визитки

en: [Add this contact to the address book]
ru: [Добавить контакт в адресную книгу]

en: [Update this contact in the address book]
ru: [Добавить информацию для контакта в адресной книге]

en: [This contact is already in addressbook]
ru: [Этот контакт уже есть в адресной книге]

en: View Business Card
ru: Открыть визитку

en: Save Business Card As...
ru: Сохранить визитку как...

en: Add this contact to the address book.
ru: Добавить контакт в адресную книгу.

en: Update this contact to the address book.
ru: Добавить информацию для контакта в адресной книге

en: Add "%1" to the address book.
ru: Добавить «%1» в адресную книгу.

en: Update "%1" to the address book.
ru: Добавить информацию для «%1» в адресной книге.

en: Save Business Card
ru: Сохранение визитной карточки

en: The vCard's primary email address is not in addressbook.
ru: Основной адрес электронной почты из визитной карточки отсутствует в адресной книге.

en: There are two or more contacts with same email stored in addressbook.
ru: Основной адрес электронной почты из визитной карточки указан для двух или более контактов в адресной книге.

en: The vCard was updated in your address book; you can add more information to this entry by opening the address book.
ru: Информация из визитной карточки была добавлена в адресную книгу. Чтобы добавить дополнительную информацию для соответствующего контакта, откройте адресную книгу.

en: Email not specified
ru: Не указан адрес электронной почты.
