kdepim-addons - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Still verify the signature, if a domain is only testing DKIM
ru: Проверять подпись для доменов, тестирующих DKIM

en: Use relaxed parsing when reading "Authentication-Result" header
ru: Гибкий разбор заголовка «Authentication-Result»

en: Nothing
ru: Обычное поведение

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Error
ru: Ошибка

en: Treat RSA-SHA1 sign algorithm as:
ru: Поведение при использовании RSA-SHA1:

en: Treat small Key as:
ru: Поведении при использовании ключей малого размера:

en: Configure
ru: Настроить

en: Authentication Server verified:
ru: Подлинность сервера аутентификации подтверждена:

[ctx: @title:window]
en: Configure Authentication Verified Server
ru: Настроить подтвеждённый сервер аутентификации

en: New Server:
ru: Новый сервер:

en: New Server
ru: Новый сервер

en: Modify Server
ru: Изменить сервер

en: Server:
ru: Сервер:

en: Do you want to delete selected server(s) name?
ru: Удалить выбранные имена серверов?

[ctx: @title:window]
en: Configure DKIM
ru: Настройка проверки DKIM

en: General
ru: Общие

en: Record Keys
ru: Ключи записей

en: Policy
ru: Политики

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Enable DKIM Support
ru: Включить проверку DKIM

en: Save DKIM Result
ru: Сохранять результаты проверки

en: Replace DKIM result by Authentication-Result header value
ru: Заменять результаты проверки DKIM результатами проверки заголовка «Authentication-Result»

en: Save Record Key:
ru: Сохранение ключа записи:

en: Save
ru: Сохранить

en: Save and Compare
ru: Сохранить и сравнить

en: Check if e-mail should be signed
ru: Проверять требования подписания писем

en: Use DMARC to heuristically determine if an e-mail should be signed
ru: Использовать DMARC для определения требования подписания писем

en: Use default rule
ru: Использовать правило по умолчанию

en: Autogenerate rule
ru: Автоматически создавать правила

en: Read Authentication-Results header
ru: Использовать заголовок Authentication-Results

en: Autogenerate when Sender in SDID
ru: Если отправитель указан в SDID

en: Show Rules
ru: Показать правила...

[ctx: @title:window]
en: Configure Expiry Account Trash Folder
ru: Настроить корзину для устаревших учётных записей

[ctx: @title:window]
en: Configure Folder Settings
ru: Настройка параметров папок

en: Modify
ru: Изменить

en: View
ru: Просмотреть

en: Expiry
ru: Устаревание

en: Template
ru: Шаблон

en: It will override all settings for each selected folder. Do you want to continue?
ru: Будут заменены все параметры для каждой выбранной папки. Продолжить?

en: Save Folder Settings
ru: Сохранить параметры папок

en: Select
ru: Выбрать

en: Unselect
ru: Снять выделение

[ctx: @title:window]
en: Configure Gravatar
ru: Настройка Gravatar

en: Enable Gravatar Support
ru: Включить поддержку Gravatar

[ctx: @title:window]
en: Create
ru: Создание

[ctx: @title:window]
en: Edit
ru: Редактирование

en: Server Name:
ru: Имя сервера:

en: <qt><a href="whatsthis1">Argument format information...</a></qt>
ru: <qt><a href="whatsthis1">Информация о формате аргумента...</a></qt>

en: <qt><p><strong>These expressions may be used for the arguments:</strong></p><ul><li>%u - url used by command</li></ul></strong></p></qt>
ru: <qt><p><strong>Для аргументов возможно использовать эти выражения:</strong></p><ul><li>%u — URL, используемый командой</li></ul></strong></p></qt>

en: Command line:
ru: Выполнить:

en: Executable:
ru: Исполняемый файл:

[ctx: @title:window]
en: Configure Open Url With Plugin
ru: Настройка открытия URL с помощью модуля

[ctx: @action:button]
en: Add Rule...
ru: Добавить правило…

[ctx: @action:button]
en: Remove Rule
ru: Удалить правило

[ctx: @action:button]
en: Modify Rule...
ru: Изменить правило…

en: Rule already exists.
ru: Правило уже существует.

en: Duplicate Rule
ru: Дубликат правила

en: Do you want to remove this rule? | Do you want to remove these rules?
ru[0]: Удалить эти правила?
ru[1]: Удалить эти правила?
ru[2]: Удалить эти правила?
ru[3]: Удалить это правило?

[ctx: @title]
en: Remove Rule
ru: Удаление правила

en: Add Rule...
ru: Добавить правило…

en: Edit Rule...
ru: Изменить правило…

en: Remove Rule | Remove Rules
ru[0]: Удалить правила
ru[1]: Удалить правила
ru[2]: Удалить правила
ru[3]: Удалить правило

[ctx: @title:window]
en: Configure Scam Settings
ru: Настроить параметры вредоносных писем

en: Domain
ru: Домен

en: Check
ru: Проверить

en: Disable All Check
ru: Отключить всю проверку

en: Redirect Url
ru: Адрес для перенаправления

en: Has Ip
ru: Имеет IP
