kmail - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Current URL is not a shortened URL.
ru: Текущая ссылка не является сокращённой.

en: Expand URL
ru: Раскрыть URL

en: Translate...
ru: Перевести...

en: &Save
ru: &Сохранить

en: Open &Editor...
ru: Открыть &редактор...

en: Event:
ru: Событие:

en: Calendar where the new event will be stored.
ru: Календарь, в который следует добавить новое событие.

en: Calendar where the new event will be stored
ru: Календарь, в который следует добавить новое событие

en: Start:
ru: Начало:

en: Select start time for event.
ru: Укажите время начала события.

en: End:
ru: Завершение:

en: Select end time for event.
ru: Укажите время завершения события.

en: Create new event and close this widget.
ru: Создать новое событие и закрыть эту панель.

en: Open event editor, where more details can be changed.
ru: Открыть редактор события, чтобы установить другие его параметры.

en: Close the widget for creating new events.
ru: Закрыть панель создания нового события.

en: Create Event...
ru: Создать событие...

en: Create Event
ru: Создать событие

en: Allows you to create a calendar Event
ru: Добавить в календарь событие для этого письма.

en: Note:
ru: Заметка:

en: Create new note and close this widget.
ru: Создать новую заметку и закрыть эту панель.

en: Close the widget for creating new notes.
ru: Закрыть панель создания новой заметки.

[ctx: edit a note on this message]
en: Edit Note
ru: Изменить заметку...

[ctx: create a new note out of this message]
en: Create Note
ru: Создать заметку...

en: Allows you to create a note from this message
ru: Создать заметку для этого письма

en: This option starts an editor to create a note. Then you can edit the note to your liking before saving it.
ru: Открыть окно создания новой заметки для данного письма. Перед сохранением заметку можно отредактировать.

en: To-do:
ru: Задача:

en: Todo list where the new task will be stored.
ru: Список задач, в который следует добавить новую задачу.

en: Todo list where the new task will be stored
ru: Список задач, в который следует добавить новую задачу

en: Create new todo and close this widget.
ru: Создать новую задачу и закрыть эту панель.

en: Open todo editor, where more details can be changed.
ru: Открыть редактор задачи, чтобы установить другие её параметры.

en: Close the widget for creating new todos.
ru: Закрыть панель создания новой задачи.

en: Check I received a reply about "%1"
ru: Проверить получение ответа на тему «%1»

en: Reply to "%1"
ru: Ответить на «%1»

[ctx: %1 is summary of the todo, %2 is name of the folder in which it is stored]
en: New todo '%1' was added to task list '%2'
ru: Новая задача «%1» добавлена в список задач «%2»

en: Create To-do
ru: Создать задачу

en: Allows you to create a calendar to-do or reminder from this message
ru: Добавить в календарь задачу или напоминание для этого письма

en: This option starts the KOrganizer to-do editor with initial values taken from the currently selected message. Then you can edit the to-do to your liking before saving it to your calendar.
ru: Открыть окно создания новой задачи для данного письма. Перед сохранением задачу можно отредактировать.

[ctx: @title:window]
en: Configure "External Script" Plugin
ru: Настройка модуля «Внешний сценарий»

en: Add Script...
ru: Добавить сценарий...

en: Remove Script
ru: Удалить сценарий

en: Modify Script...
ru: Изменить сценарий...

en: External Script:
ru: Внешний сценарий:

en: Do you want to remove this script "%1"?
ru: Удалить сценарий «%1»?

en: Remove External Script
ru: Удаление внешнего сценария

[ctx: @title:window]
en: Add or Modify External Script
ru: Добавление или изменение внешнего сценария

en: Name:
ru: Название:

en: Description:
ru: Описание:

en: Add command arguments...
ru: Добавить аргументы команды...

en: Command Line:
ru: Командная строка:

en: <qt><a href="whatsthis1">Argument format information...</a></qt>
ru: <qt><a href="whatsthis1">Сведения о формате аргумента...</a></qt>

en: <qt><p><strong>These expressions may be used for the arguments:</strong></p><ul><li>%s - the subject of message</li><li>%from - the from email address</li><li>%cc - the list of cc email address</li><li>%bcc - the list of bcc email address</li><li>%body - the body of message</li><li>%inreplyto - the reply email address</li><li>%akonadiUrl - the akonadi url (as akonadi:?item=187020)</li></ul></strong></p></qt>
ru: <qt><p><strong>Вместо аргументов возможно использовать следующие выражения:</strong></p><ul><li>%s — тема письма</li><li>%from — электронный адрес отправителя</li><li>%cc — список электронных адресов для получения копии письма</li><li>%bcc — список электронных адресов для получения скрытой копии письма</li><li>%body — тело письма</li><li>%inreplyto — электронный адрес, на который отвечает создаваемое письмо</li><li>%akonadiUrl — ссылка akonadi (например, akonadi:?item=187020)</li></ul></strong></p></qt>

en: Executable:
ru: Исполняемый файл:

en: '%1' not found
ru: Не найден исполняемый файл «%1».

en: Executable not found.
ru: Исполняемый файл не найден

en: Impossible to start executable
ru: Не удалось запустить исполняемый файл.

en: External Script
ru: Внешний сценарий

en: Configure
ru: Настроить
