kdepim-addons - en to ru translation catalogue (30 entries)

[ctx: @title:window]
en: Configure Rule
ru: Параметры правила

en: Type:
ru: Тип:

en: Contains:
ru: Содержит:

en: Body
ru: Тело

en: Subject
ru: Тема

en: To
ru: Получатель

en: Cc
ru: Копия

en: Bcc
ru: Скрытая копия

en: Unread
ru: Не прочитано

en: Important
ru: Важное

[ctx: @title:window]
en: Configure Before Deleting Mail
ru: Настройка действий перед удалением почты

en: Confirm Before Deleting
ru: Подтверждать перед удалением

en: Configure
ru: Настроить

en: Do you want to delete this email?
    %1
ru: Удалить это письмо?
    %1

[ctx: @title:window]
en: Confirm Delete Mail
ru: Подтверждение удаления письма

en: Apply to All
ru: Применить ко всем

en: The message with subject '%2' contains '%1'
ru: Сообщение с темой «%2» содержит «%1»

en: The message with subject '%1' is %2
ru: Сообщение с темой «%1» %2

[ctx: @action:button]
en: Add Rule...
ru: Добавить правило…

[ctx: @action:button]
en: Remove Rule
ru: Удалить правило

[ctx: @action:button]
en: Modify Rule...
ru: Изменить правило…

en: Type
ru: Тип

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Add Rule...
ru: Добавить правило…

en: Edit Rule...
ru: Изменить правило…

en: Remove Rule | Remove Rules
ru[0]: Удалить правила
ru[1]: Удалить правила
ru[2]: Удалить правила
ru[3]: Удалить правило

en: Do you want to remove this rule? | Do you want to remove these rules?
ru[0]: Удалить эти правила?
ru[1]: Удалить эти правила?
ru[2]: Удалить эти правила?
ru[3]: Удалить это правило?

[ctx: @title]
en: Remove Rule
ru: Удаление правила

en: Same rule already exists.
ru: Такое правило уже существует.

en: Create Rule
ru: Создать правило
