akonadi_singlefile_resource - en to ar translation catalogue (38 entries)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QTabWidget, tabWidget)
en: Directory settings of the resource.
ar: إعدادات دليل المورد.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QTabWidget, tabWidget)
en: Select settings of the directory whose contents should be represented by this resource.
ar: اختر الدّليل الذي على هذا المورد تمثيل محتواه.

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Directory
ar: الدّليل

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Directory Name
ar: اسم الدّليل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Director&y:
ar: ال&دّليل:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Select the directory whose contents should be represented by this resource. If the directory does not exist, it will be created.
ar: اختر الدّليل الذي على هذا المورد تمثيل محتواه. سيُنشأ واحد إن لم يكن موجودًا.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Access Rights
ar: تصاريح النّفاذ

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_ReadOnly)
en: If read-only mode is enabled, no changes will be written to the directory selected above.
ar: إن كان وضع القراءة فقط مفعّلًا، فلن تُحفظ أيّة تغييرات إلى الدّليل المحدّد أعلاه.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, kcfg_ReadOnly) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: If read-only mode is enabled, no changes will be written to the directory selected above. Read-only mode will be automatically enabled if you do not have write access to the directory.
ar: إن كان وضع القراءة فقط مفعّلًا، فلن تُحفظ أيّة تغييرات إلى الدّليل المحدّد أعلاه. سيُفعّل وضع القراءة آليًّا إن لم يكن لديك تصريح الكتابة في الدّليل.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_ReadOnly)
en: Read only
ar: للقراءة فقط

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Tuning
ar: تضبيطات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: The options on this page allow you to change parameters that balance data safety and consistency against performance. In general you should be careful with changing anything here, the defaults are good enough in most cases.
ar: تتيح لك الخيارات في هذه الصّفحة تغيير المعاملات التي توازن بين أمن البيانات واتّساقها، والأداء. بشكل عامّ عليك أن تكون حذرًا عند تغيير أيّ شيء هنا، المبدئيّات كافية لمعظم الحالات.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, autosaveLabel)
en: Autosave delay:
ar: فترة الحفظ الآليّ:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPluralHandlingSpinBox, kcfg_AutosaveInterval)
en: Autosave interval time (in minutes).
ar: فترة الحفظ الآليّ (بالدّقيقة).

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPluralHandlingSpinBox, kcfg_AutosaveInterval)
en: Select autosave interval time for the resource data (in minutes).
ar: حدد الفاصل الزمني للحفظ التلقائي لبيانات المورد (بالدقائق).

en: No file selected.
ar: لم يُحدّد أيّ ملفّ.

en: The resource not configured yet
ar: لم يُضبط المورد بعد

[ctx: @info:status]
en: Ready
ar: جاهز

en: Could not create file '%1'.
ar: تعذّر إنشاء الملفّ ’%1‘.

en: Could not read file '%1'
ar: تعذّرت قراءة الملفّ ’%1‘

en: Another download is still in progress.
ar: ثمّة تنزيل آخر يجري الآن.

en: Another file upload is still in progress.
ar: ثمّة عمليّة رفع أخرى تجري الآن.

en: Downloading remote file.
ar: ينزّل الملفّ البعيد.

en: Trying to write to a read-only file: '%1'.
ar: يحاول الكتابة في ملفّ للقراءة فقط: ’%1‘.

en: No file specified.
ar: لم يُحدّد أيّ ملفّ.

en: A download is still in progress.
ar: ثمّة تنزيل يجري الآن.

en: Uploading cached file to remote location.
ar: يرفع الملفّ المخبّأ إلى المكان البعيد.

en: The file '%1' was changed on disk. As a precaution, a backup of its previous contents has been created at '%2'.
ar: تغيّر الملفّ ’%1‘ على القرص. أُنشئت نسخة احتياطيّة من محتواه السّابق في ’%2‘ للاحتياط.

en: Could not load file '%1'.
ar: تعذّر تحميل الملفّ ’%1‘.

en: Could not save file '%1'.
ar: تعذّر حفظ الملفّ ’%1‘.

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: File
ar: الملفّ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, filenameLabel)
en: File Name:
ar: اسم الملفّ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, pathLabel)
en: Select a file. A new file will be created if it doesn't exist. You can also use a URL, but in that case, monitoring for file changes is not possible.
ar: حدد ملف. سينشئ ملف جديد إذا لم يكن موجودًا. يمكنك أيضًا استخدام عنوان رابط ولكن في هذه الحالة، لا يمكن مراقبة تغييرات الملف.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, displayNameLabel)
en: Display Name:
ar: اسم العرض:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, readOnlyLabel)
en: When read-only mode is enabled, no changes will be written. Read-only mode is automatically enabled when the selected file does not support write access.
ar: إن كان وضع القراءة فقط مفعّلًا، فلن تُحفظ أيّة تغييرات. سيُفعّل وضع القراءة آليًّا إن لم يكن لديك تصريح الكتابة في الدّليل.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_MonitorFile)
en: Enable file &monitoring
ar: فعّل مرا&قبة الملفّات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, monitoringLabel)
en: Changes made by other applications will reload the file when monitoring is enabled. Backups will be created to avoid conflicts when possible.
ar: ستؤدي التغييرات التي أجرتها التطبيقات الأخرى إلى إعادة تحميل الملف عند تمكين المراقبة. ستنشئ النسخ الاحتياطية لتجنب التعارضات عندما يكون ذلك ممكنًا.

[ctx: @info:status]
en: Checking file information...
ar: يفحص معلومات الملفّ...
