kdepim-runtime - en to ar translation catalogue (30 entries)

en: EteSync Resource
ar: الموارد EteSync

en: Temporary server error
ar: خطأ مؤقت في الخادم

en: You do not have permission to perform this action.
ar: ليس لديك إذن للقيام بهذا الإجراء.

en: Permission denied
ar: طلب الإذن مرفوض

en: A server error occurred.
ar: حدث خطأ في الخادم.

en: Server error
ar: خطأ الخادم

en: Your EteSync credentials were changed. Please click OK to re-enter your credentials.
ar: تغيرت بيانات اعتماد EteSync الخاصة بك. يرجى النقر فوق "موافق" لإعادة إدخال بيانات اعتمادك.

en: Credentials Changed
ar: تغيرت بيانات الاعتماد

en: Cannot retrieve items - account is null
ar: لا يمكن استرداد العناصر - الحساب فارغ

en: Could not get etesyncCollection from cache '%1'
ar: تعذر الحصول على مجموعة etesync من ذاكرة التخزين المؤقت '%1'

en: Could not create new etesyncItem '%1'
ar: تعذر إنشاء عنصر etesync جديد '%1'

en: Could not get etesyncItem from cache '%1'
ar: تعذر الحصول على etesyncItem من ذاكرة التخزين المؤقت '%1'

en: Could not create new etesyncCollection
ar: تعذر إنشاء مجموعة etesync جديدة

en: Something went wrong
ar: حدث خطأ ما

note: i18n: ectx: label, entry (BaseUrl), group (General)
en: Server URL
ar: مسار الخادم

note: i18n: ectx: tooltip, entry (BaseUrl), group (General) i18n: ectx: whatsthis, entry (BaseUrl), group (General)
en: The URL of the EteSync server, should be something like https://myserver.org/
ar: يجب أن يكون عنوان URL لخادم EteSync مثل https://myserver.org/

[ctx: the username to login on server]
note: i18n: ectx: label, entry (Username), group (General)
en: Username
ar: اسم المستخدم

note: i18n: ectx: tooltip, entry (Username), group (General) i18n: ectx: whatsthis, entry (Username), group (General)
en: The username that is used to log into the EteSync server
ar: اسم المستخدم المستخدم لتسجيل الدخول إلى خادم EteSync

note: i18n: ectx: label, entry (BasePath), group (General)
en: Path to base directory
ar: المسار إلى الدليل الأساسي

[ctx: @title:window]
en: EteSync configuration wizard
ar: معالج ضبط EteSync

en: Login Credentials
ar: مؤهّلات الولوج

en: Enter your credentials to login to the EteSync server
ar: أدخل بيانات الاعتماد الخاصة بك لتسجيل الدخول إلى خادم EteSync

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Password:
ar: كلمة السّر:

[ctx: @option:check]
en: Advanced settings
ar: إعدادات متقدّمة

en: Server:
ar: الخادم:

en: 🛈 The password field is empty because EteSync does not store it for security reasons.
ar: 🛈 حقل كلمة المرور فارغ لأن EteSync لا يقوم بتخزينه لأسباب أمنية.

en: Please ensure that the server URL is correct. The URL should start with http:// or https://.
ar: يرجى التأكد من صحة عنوان URL للخادم. يجب أن يبدأ عنوان URL بـ http:// أو https://.

en: Could not connect to the server. Please ensure that the server URL is correct.
ar: تعذر الاتصال بالخادم. يرجى التأكد من صحة عنوان URL للخادم.

en: EteSync server not found. Please ensure that the server URL is correct.
ar: خادم EteSync غير موجود. يرجى التأكد من صحة عنوان URL للخادم.
