akonadi_ical_resource - en to de translation catalogue (11 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (Path), group (General)
en: Path to iCal file.
de: Pfad zur ICal-Datei

note: i18n: ectx: label, entry (DisplayName), group (General)
en: Display name.
de: Anzeigename.

note: i18n: ectx: label, entry (ReadOnly), group (General)
en: Do not change the actual backend data.
de: Die eigentlichen Daten des Backends nicht ändern.

note: i18n: ectx: label, entry (MonitorFile), group (General)
en: Monitor file for changes.
de: Datei auf Änderungen überwachen.

note: i18n: ectx: label, entry (PeriodicUpdate), group (General)
en: Periodically update the file.
de: Die Datei periodisch aktualisieren.

note: i18n: ectx: label, entry (UpdatePeriod), group (General)
en: Automatic update period in minutes.
de: Intervall für automatisches Aktualisieren in Minuten.

en: Incidence with uid '%1' not found.
de: Das Ereignis mit der Kennung „%1“ kann nicht gefunden werden.

en: Calendar not loaded.
de: Kalender nicht geladen.

en: Failed to save calendar file to %1
de: Fehler beim Speichern der Kalender-Datei nach %1

en: Unable to retrieve added item %1.
de: Das hinzugefügte Element %1 kann nicht geladen werden.

en: Unable to retrieve modified item %1.
de: Das geänderte Element %1 kann nicht geladen werden.
