akonadi_ical_resource - en to ru translation catalogue (11 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (Path), group (General)
en: Path to iCal file.
ru: Путь к файлу iCal.

note: i18n: ectx: label, entry (DisplayName), group (General)
en: Display name.
ru: Отображаемое имя.

note: i18n: ectx: label, entry (ReadOnly), group (General)
en: Do not change the actual backend data.
ru: Не изменять существующие данные.

note: i18n: ectx: label, entry (MonitorFile), group (General)
en: Monitor file for changes.
ru: Отслеживать изменения в файле.

note: i18n: ectx: label, entry (AutosaveInterval), group (General)
en: Autosave interval time (in minutes).
ru: Период автосохранения (в минутах).

en: Incidence with uid '%1' not found.
ru: Не найдено событие с uid «%1».

en: Calendar not loaded.
ru: Календарь не загружен.

en: Failed to save calendar file to %1
ru: Ошибка сохранения календаря в файл %1

en: Unable to retrieve added item %1.
ru: Не удалось добавить событие %1.

en: Unable to retrieve modified item %1.
ru: Не удалось изменить событие %1.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Filename:
ru: Имя файла:
