kdepim-runtime - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: EteSync Resource
ru: Ресурс EteSync

en: Temporary server error
ru: Временная ошибка сервера

en: You do not have permission to perform this action.
ru: Недостаточно прав для выполнения этого действия.

en: Permission denied
ru: Доступ запрещён

en: A server error occurred.
ru: Произошла ошибка сервера.

en: Server error
ru: Ошибка сервера

en: Your EteSync credentials were changed. Please click OK to re-enter your credentials.
ru: Ваши учётные данные EteSync были изменены. Нажмите «ОК», чтобы ввести свои учётные данные заново.

en: Credentials Changed
ru: Учётные данные изменены

en: Cannot retrieve items - account is null
ru: Не удалось получить записи — учётная запись пуста

en: Could not get etesyncCollection from cache '%1'
ru: Не удалось получить etesyncCollection из кэша «%1»

en: Could not create new etesyncItem '%1'
ru: Не удалось создать etesyncItem «%1»

en: Could not get etesyncItem from cache '%1'
ru: Не удалось получить etesyncItem из кэша «%1»

en: Could not create new etesyncCollection
ru: Не удалось создать etesyncCollection

en: Something went wrong
ru: Возникла неизвестная проблема

note: i18n: ectx: label, entry (BaseUrl), group (General)
en: Server URL
ru: URL-адрес сервера

note: i18n: ectx: tooltip, entry (BaseUrl), group (General) i18n: ectx: whatsthis, entry (BaseUrl), group (General)
en: The URL of the EteSync server, should be something like https://myserver.org/
ru: Адрес сервера EteSync, должен быть похож на такой: https://myserver.org/

[ctx: the username to login on server]
note: i18n: ectx: label, entry (Username), group (General)
en: Username
ru: Имя пользователя

note: i18n: ectx: tooltip, entry (Username), group (General) i18n: ectx: whatsthis, entry (Username), group (General)
en: The username that is used to log into the EteSync server
ru: Имя пользователя, которое используется для входа на сервер EteSync

note: i18n: ectx: label, entry (BasePath), group (General)
en: Path to base directory
ru: Путь к базовому каталогу

[ctx: @title:window]
en: EteSync configuration wizard
ru: Мастер настройки EteSync

en: Login Credentials
ru: Учётные данные для входа

en: Enter your credentials to login to the EteSync server
ru: Введите ваши учётные данные для входа на сервер EteSync

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Password:
ru: Пароль:

[ctx: @option:check]
en: Advanced settings
ru: Дополнительные параметры

en: Server:
ru: Сервер:

en: 🛈 The password field is empty because EteSync does not store it for security reasons.
ru: 🛈 Поле пароля пусто, так как EteSync не хранит соответствующие данные по соображениям безопасности.

en: Please ensure that the server URL is correct. The URL should start with http:// or https://.
ru: Убедитесь, что URL-адрес сервера указан верно. URL-адрес должен начинаться с http:// или https://.

en: Could not connect to the server. Please ensure that the server URL is correct.
ru: Не удалось установить соединение с сервером. Убедитесь, что URL-адрес сервера указан верно.

en: EteSync server not found. Please ensure that the server URL is correct.
ru: Сервер EteSync не найден. Убедитесь, что URL-адрес сервера указан верно.
