kdeplasma-addons - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Night Color Control
de: Nachtfarben-Steuerung

en: Night Color is inhibited
de: Nachtfarben sind blockiert

en: Night Color is unavailable
de: Nachtfarben sind nicht verfügbar

en: Night Color is disabled. Click to configure
de: Nachtfarben sind deaktiviert. Zum Konfigurieren klicken

en: Night Color is not running
de: Das Modul Nachtfarben läuft nicht

en: Night Color is active (%1K)
de: Nachtfarben sind aktiviert (%1 K)

en: &Configure Night Color…
de: &Nachtfarben einrichten ...
