kdeplasma-addons - en to de translation catalogue (13 entries)

[ctx: @title]
en: General
de: Allgemein

[ctx: @title:group]
en: Content scaling:
de: Inhaltskalierung:

[ctx: @option:radio]
en: Fixed scale:
de: Feste Skalierung:

[ctx: @option:radio]
en: Automatic scaling if width is below
de: Automatische Skalierung, wenn Breite unter

[ctx: @action:button]
en: Go Back
de: Zurück

[ctx: @action:button]
en: Go Forward
de: Vorwärts

[ctx: @info]
en: Type a URL
de: Adresse eingeben

[ctx: @action:button]
en: Stop Loading This Page
de: Laden der Seite anhalten

[ctx: @action:button]
en: Reload This Page
de: Diese Seite neu laden

[ctx: @action:inmenu]
en: Open Link in Browser
de: Verknüpfung im Browser öffnen

[ctx: @action:inmenu]
en: Copy Link Address
de: Verknüpfungsadresse kopieren

[ctx: An unwanted popup was blocked]
en: Popup blocked
de: Popup-Fenster blockiert

en: Click here to open the following blocked popup:
    %1
de: Klicken Sie hier, um die folgenden blockierten Popup-Fenster zu öffnen:
    %1
