plasma_applet_org.kde.plasma.quicklaunch - en to es translation catalogue (17 entries)

[ctx: @label:spinbox]
en: Maximum columns:
es: Número máximo de columnas:

[ctx: @label:spinbox]
en: Maximum rows:
es: Número máximo de filas:

[ctx: @title:group]
en: Appearance:
es: Aspecto visual:

[ctx: @option:check]
en: Show launcher names
es: Mostrar nombres de los lanzadores

[ctx: @option:check]
en: Enable popup
es: Activar ventana emergente

[ctx: @title:group]
en: Title:
es: Título:

[ctx: @option:check]
en: Show:
es: Mostrar:

[ctx: @info:placeholder]
en: Custom title
es: Título personalizado

en: Launch %1
es: Lanzar %1

[ctx: @action:inmenu]
en: Add Launcher…
es: Añadir lanzador…

[ctx: @action:inmenu]
en: Edit Launcher…
es: Editar lanzador…

[ctx: @action:inmenu]
en: Remove Launcher
es: Eliminar lanzador

en: Quicklaunch
es: Lanzamiento rápido

[ctx: @info]
en: Add launchers by Drag and Drop or by using the context menu.
es: Añada lanzadores arrastrando y soltando o usando el menú de contexto.

en: Hide icons
es: Ocultar iconos

en: Show hidden icons
es: Mostrar iconos ocultos

[ctx: @action]
en: Add Launcher…
es: Añadir lanzador…
