kdeplasma-addons - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Night Color Control
fr: Contrôle de la couleur de nuit

en: Night Color is inhibited
fr: La couleur de nuit est inhibée

en: Night Color is unavailable
fr: La couleur de nuit n'est pas disponible

en: Night Color is disabled. Click to configure
fr: La couleur de nuit est désactivée. Veuillez faire un clic pour sa configuration.

en: Night Color is not running
fr: La couleur de nuit n'est pas lancée

en: Night Color is active (%1K)
fr: La couleur de nuit est active (%1K)

en: &Configure Night Color…
fr: &Configurer la couleur de nuit...
