kdeplasma-addons - en to id translation catalogue (57 entries)

[ctx: wind direction]
en: N
id: U

[ctx: wind direction]
en: NNE
id: UTL

[ctx: wind direction]
en: NE
id: TL

[ctx: wind direction]
en: ENE
id: TTL

[ctx: wind direction]
en: E
id: T

[ctx: wind direction]
en: SSE
id: ST

[ctx: wind direction]
en: SE
id: TG

[ctx: wind direction]
en: ESE
id: TT

[ctx: wind direction]
en: NNW
id: UBL

[ctx: wind direction]
en: NW
id: BL

[ctx: wind direction]
en: WNW
id: BBL

[ctx: wind direction]
en: W
id: B

[ctx: wind direction]
en: SSW
id: SBD

[ctx: wind direction]
en: SW
id: BD

[ctx: wind direction]
en: WSW
id: BBD

[ctx: wind speed]
en: Calm
id: Tenang

[ctx: @title]
en: Weather Station
id: Stasiun Prakiraan Cuaca

[ctx: @title]
en: Appearance
id: Penampilan

[ctx: @title]
en: Units
id: Unit

[ctx: @title:group]
en: Compact Mode
id: Mode Ringkas

[ctx: @label]
en: Show in tooltip:
id: Tampilkan dalam tooltip:

[ctx: @option:check]
en: Temperature
id: Suhu

[ctx: @option:check Show in tooltip: wind]
en: Wind
id: Angin

[ctx: @option:check Show in tooltip: pressure]
en: Pressure
id: Tekanan

[ctx: @option:check Show in tooltip: humidity]
en: Humidity
id: Kelembaban

[ctx: @label:listbox]
en: Temperature:
id: Suhu:

[ctx: @label:listbox]
en: Pressure:
id: Tekanan:

[ctx: @label:listbox]
en: Wind speed:
id: Kecepatan angin:

[ctx: @label:listbox]
en: Visibility:
id: Keterlihatan:

[ctx: @label:spinbox]
en: Update every:
id: Perbarui setiap:

en: %1 minute | %1 minutes
id[0]: %1 menit
id[1]: %1 menit

[ctx: @label]
en: Location:
id: Lokasi:

[ctx: @info:placeholder]
en: Enter location
id: Masukkan lokasi

[ctx: @info]
en: No weather stations found for '%1'
id: Tidak ada stasiun prakiraan cuaca yang ditemukan untuk '%1'

en: Please set your location
id: Silakan atur lokasimu

en: Set location…
id: Atur lokasimu…

en: Weather information retrieval for %1 timed out.
id: Pengambilan informasi prakiraan cuaca %1 waktunya habis.

[ctx: pressure tendency]
en: Rising
id: Meningkat

[ctx: pressure tendency]
en: Falling
id: Menurun

[ctx: pressure tendency]
en: Steady
id: Ajek

[ctx: Wind condition]
en: Calm
id: Tenang

[ctx: Forecast period timeframe]
en: 1 Day | %1 Days
id[0]: 1 Hari
id[1]: %1 Hari

[ctx: @label]
en: Windchill:
id: Angin Sembribit:

[ctx: @label]
en: Humidex:
id: Curah:

[ctx: @label ground temperature]
en: Dewpoint:
id: Titik Embun:

[ctx: @label]
en: Pressure:
id: Tekanan:

[ctx: @label pressure tendency, rising/falling/steady]
en: Pressure Tendency:
id: Tekanan Cenderung:

[ctx: @label]
en: Visibility:
id: Keterlihatan:

[ctx: @label]
en: Humidity:
id: Kelembaban:

[ctx: @label]
en: Wind Gust:
id: Tiupan Angin:

en: Humidity: %1
id: Kelembaban: %1

[ctx: @title:column weather warnings]
en: Warnings Issued
id: Peringatan Yang Dikabarkan

[ctx: @title:column weather watches]
en: Watches Issued
id: Waspada Yang Dikabarkan

[ctx: @title:tab]
en: Details
id: Perincian

[ctx: @title:tab]
en: Notices
id: Kabar

en: Cannot find '%1' using %2.
id: Tak bisa menemukan '%1' menggunakan %2.

en: Connection to %1 weather server timed out.
id: Koneksi ke server prakiraan cuaca %1 waktunya habis.
