kdeplasma-addons - en to id translation catalogue (17 entries)

[ctx: @title]
en: Predefined Timers
id: Prasetel Timer

[ctx: @title:label]
en: Display:
id: Displai:

[ctx: @option:check]
en: Show title:
id: Tampilkan judul:

[ctx: @option:check]
en: Show seconds
id: Tampilkan detik

en: If you add predefined timers here, they will appear in plasmoid context menu.
id: Jika kamu menambahkan prasetel timer di sini, timer tersebut akan muncul di menu konteks plasmoid.

en: Scroll over digits to change time
id: Gulir ke atas digit untuk mengubah waktu

en: Apply
id: Terapkan

en: Cancel
id: Batal

en: Delete
id: Hapus

en: %1 is running
id: %1 telah berjalan

en: %1 not running
id: %1 tidak berjalan

en: Remaining time left: %1 second | Remaining time left: %1 seconds
id[0]: Sisa waktu tinggal: %1 detik
id[1]: Sisa waktu tinggal: %1 detik

en: Use mouse wheel to change digits or choose from predefined timers in the context menu
id: Gunakan roda mouse untuk mengubah digit atau memilih dari prasetel timer di dalam menu konteks

en: Timer finished
id: Timer selesai

[ctx: @action]
en: &Start
id: &Mulai

[ctx: @action]
en: S&top
id: Hen&tikan

[ctx: @action]
en: &Reset
id: &Setel ulang
