kdeplasma-addons - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Night Color Control
pt: Controlo da Cor Nocturna

en: Night Color is inhibited
pt: A Cor Nocturna está inibida

en: Night Color is unavailable
pt: A Cor Nocturna está indisponível

en: Night Color is disabled. Click to configure
pt: A Cor Nocturna está desactivada. Carregue para configurar

en: Night Color is not running
pt: A Cor Nocturna não está em execução

en: Night Color is active (%1K)
pt: A Cor Nocturna está activa (%1K)

en: &Configure Night Color…
pt: &Configurar a Cor Nocturna…
