kdeplasma-addons - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: Night Color Control
pt_BR: Controle da cor noturna

en: Night Color is inhibited
pt_BR: A cor noturna está inibida

en: Night Color is unavailable
pt_BR: A cor noturna está indisponível

en: Night Color is disabled. Click to configure
pt_BR: A cor noturna está desativada. Clique para configurar

en: Night Color is not running
pt_BR: A cor noturna não está em execução

en: Night Color is active (%1K)
pt_BR: A cor noturna está ativada (%1K)

en: &Configure Night Color…
pt_BR: &Configurar a cor noturna...
