kdeplasma-addons - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Night Color Control
ru: Управление ночной цветовой схемой

en: Night Color is inhibited
ru: Ночная цветовая схема приостановлена

en: Night Color is unavailable
ru: Ночная цветовая схема недоступна

en: Night Color is disabled. Click to configure
ru: Ночная цветовая схема отключена. Нажмите чтобы настроить.

en: Night Color is not running
ru: Ночная цветовая схема не активна

en: Night Color is active (%1K)
ru: Ночная цветовая схема активна (%1 K)

en: &Configure Night Color…
ru: &Настроить ночную цветовую схему…
