plasma_applet_notes - en to ru translation catalogue (40 entries)

[ctx: @title]
en: Appearance
ru: Внешний вид

en: %1pt
ru: %1 пт

en: Text font size:
ru: Размер шрифта:

en: Background color
ru: Цвет фона

en: A white sticky note
ru: Белая заметка

en: A black sticky note
ru: Чёрная заметка

en: A red sticky note
ru: Красная заметка

en: An orange sticky note
ru: Оранжевая заметка

en: A yellow sticky note
ru: Жёлтая заметка

en: A green sticky note
ru: Зелёная заметка

en: A blue sticky note
ru: Синяя заметка

en: A pink sticky note
ru: Розовая заметка

en: A translucent sticky note
ru: Полупрозрачная заметка

en: A translucent sticky note with light text
ru: Полупрозрачная заметка со светлым текстом

en: Undo
ru: Отменить

en: Redo
ru: Повторить

en: Cut
ru: Вырезать

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

en: Paste with Full Formatting
ru: Вставить с сохранением форматирования

[ctx: @action:inmenu]
en: Remove Formatting
ru: Очистить форматирование

en: Delete
ru: Удалить

en: Clear
ru: Очистить

en: Select All
ru: Выделить всё

[ctx: @info:tooltip]
en: Bold
ru: Полужирный

[ctx: @info:tooltip]
en: Italic
ru: Курсив

[ctx: @info:tooltip]
en: Underline
ru: Подчёркнутый

[ctx: @info:tooltip]
en: Strikethrough
ru: Зачёркнутый

en: Discard this note?
ru: Отмена сохранения изменений

en: Are you sure you want to discard this note?
ru: Не сохранять внесённые изменения?

[ctx: @item:inmenu]
en: White
ru: Белая

[ctx: @item:inmenu]
en: Black
ru: Чёрная

[ctx: @item:inmenu]
en: Red
ru: Красная

[ctx: @item:inmenu]
en: Orange
ru: Оранжевая

[ctx: @item:inmenu]
en: Yellow
ru: Жёлтая

[ctx: @item:inmenu]
en: Green
ru: Зелёная

[ctx: @item:inmenu]
en: Blue
ru: Синяя

[ctx: @item:inmenu]
en: Pink
ru: Розовая

[ctx: @item:inmenu]
en: Translucent
ru: Полупрозрачная

[ctx: @item:inmenu]
en: Translucent Light
ru: Полупрозрачная светлая
