plasma_applet_timer - en to ru translation catalogue (32 entries)

[ctx: @title]
en: Appearance
ru: Внешний вид

[ctx: @title]
en: Predefined Timers
ru: Предустановленные таймеры

[ctx: @title]
en: Advanced
ru: Дополнительно

[ctx: @action:button]
en: Pause Timer
ru: Приостановить таймер

[ctx: @action:button]
en: Start Timer
ru: Запустить таймер

[ctx: remaining time]
en: %1s | %1s
ru[0]: %1 с
ru[1]: %1 с
ru[2]: %1 с
ru[3]: %1 с

[ctx: @title:label]
en: After timer completes:
ru: По истечении времени таймера:

[ctx: @option:check]
en: Execute command:
ru: Выполнять команду:

[ctx: @title:label]
en: Display:
ru: Вид:

[ctx: @option:check]
en: Show title:
ru: Показывать заголовок виджета:

[ctx: @option:check]
en: Show remaining time
ru: Показывать оставшееся время

[ctx: @option:check]
en: Show seconds
ru: Показывать секунды

[ctx: @option:check]
en: Show timer toggle
ru: Показывать элемент управления таймером

[ctx: @option:check]
en: Show progress bar
ru: Показывать индикатор выполнения

[ctx: @title:label]
en: Notifications:
ru: Уведомления:

[ctx: @option:check]
en: Show notification text:
ru: Показывать текст уведомления о завершении:

en: If you add predefined timers here, they will appear in plasmoid context menu.
ru: Предустановленные таймеры будут показаны в контекстном меню виджета.

en: Add
ru: Добавить

en: Scroll over digits to change time
ru: Для изменения времени прокручивайте колесо мыши над цифрами

en: Apply
ru: Применить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Изменить

en: Delete
ru: Удалить

en: %1 is running
ru: %1 запущен

en: %1 not running
ru: %1 не запущен

en: Remaining time left: %1 second | Remaining time left: %1 seconds
ru[0]: Оставшееся время: %1 секунда
ru[1]: Оставшееся время: %1 секунды
ru[2]: Оставшееся время: %1 секунд
ru[3]: Оставшееся время: %1 секунда

en: Use mouse wheel to change digits or choose from predefined timers in the context menu
ru: Меняйте часы, минуты и секунды прокруткой колеса мыши или выберите одно из заранее заданных времён в контекстном меню.

en: Timer
ru: Таймер

en: Timer finished
ru: Отсчёт завершён

[ctx: @action]
en: &Start
ru: За&пустить

[ctx: @action]
en: S&top
ru: О&становить

[ctx: @action]
en: &Reset
ru: Сб&росить
