kdeplasma-addons - en to ru translation catalogue (28 entries)

[ctx: @title]
en: General
ru: Общие

[ctx: @title]
en: Appearance
ru: Внешний вид

[ctx: @title:group]
en: Icon:
ru: Значок:

[ctx: @option:radio]
en: Website's favicon
ru: Значок веб-сайта

[ctx: @action:button]
en: Change Web Browser's icon
ru: Изменить значок браузера

[ctx: @info:whatsthis]
en: Current icon is %1. Click to open menu to change the current icon or reset to the default icon.
ru: Текущий значок: %1. Нажмите, чтобы открыть меню, позволяющее изменить значок или применить значок по умолчанию.

[ctx: @info:tooltip]
en: Icon name is "%1"
ru: Название значка: «%1»

[ctx: @item:inmenu Open icon chooser dialog]
en: Choose…
ru: Выбрать…

[ctx: @info:whatsthis]
en: Choose an icon for Web Browser
ru: Выбор значка браузера

[ctx: @item:inmenu Reset icon to default]
en: Reset to default icon
ru: Значок по умолчанию

[ctx: @option:check]
en: Display Navigation Bar
ru: Показывать панель навигации

[ctx: @option:radio]
en: Load last-visited page
ru: Открывать последние страницы

[ctx: @title:group]
en: On startup:
ru: При запуске:

[ctx: @option:radio]
en: Always load this page:
ru: Всегда открывать эту страницу

[ctx: @info]
en: Type a URL
ru: Введите URL-адрес

[ctx: @title:group]
en: Content scaling:
ru: Масштабирование содержимого:

[ctx: @option:radio]
en: Fixed scale:
ru: Фиксированный масштаб:

[ctx: @option:radio]
en: Automatic scaling if width is below
ru: Масштабировать автоматически, если ширина меньше

[ctx: @action:button]
en: Go Back
ru: Назад

[ctx: @action:button]
en: Go Forward
ru: Вперёд

[ctx: @action:button]
en: Go Home
ru: Перейти в начало

en: Open Default URL
ru: Открывать адрес по умолчанию

[ctx: @action:button]
en: Stop Loading This Page
ru: Остановить загрузку этой страницы

[ctx: @action:button]
en: Reload This Page
ru: Перезагрузить эту страницу

[ctx: @action:inmenu]
en: Open Link in Browser
ru: Открыть ссылку в браузере

[ctx: @action:inmenu]
en: Copy Link Address
ru: Скопировать адрес ссылки

[ctx: An unwanted popup was blocked]
en: Popup blocked
ru: Заблокировано всплывающее окно

en: Click here to open the following blocked popup:
    %1
ru: Нажмите здесь, чтобы открыть следующее заблокированное всплывающее окно:
    %1
